Совсем большие: Кейт Миддлтон показала редкие снимки с наследниками

Совсем большие: Кейт Миддлтон показала редкие снимки с наследниками

Принцесса Уэльская отметила День матери.

Накануне в Великобритании отмечали День Матери. Кейт Миддлтон не могла пропустить данный праздник, так как сама многодетная мама. В социальных сетях не так часто появляются фотографии наследников Кейт и принца Уильяма – принца Джорджа, принцессы Шарлотты, принца Луи.

Кстати, в этом году День Матери особенный для королевской семьи, его впервые отмечают без королевы Елизаветы II. Кейт решила поделиться трогательными фотографиями со своими наследниками. В социальной сети принца и принцессы Уэльских появилась фотография, на которой Миддлтон позирует с тремя наследниками на дереве. На снимке видно неподдельную радость Кейт и ее детей. Супруга принца Уильяма предстала в белой блузке, темно-синих джинсах и белых кедах. Как обычно, у Кейт идеальная укладка – распущенные волосы мягкими волнами.

Сыновья принцессы одеты в шорты и футболки. А вот принцесса Шарлотта позирует в джинсовом сарафане. Стоит отметить, что дети заметно подросли. Самый старший – Джордж и вовсе удивил тем, что почти догнал маму по росту. По крайней мере, так выглядит на фото.

Одной фотографией Кейт решила не обходиться. На следующем снимке Миддлтон появилась со своим младшим сыном. Она держала на руках Луи и кружилась вместе с ним. Интересно, что снимки были сделаны еще год назад в поместье Сандрингем. “Желаем счастливого Дня матери всем вашим семьям от лица нашей”, – пишет Кейт.

Кейт Миддлтон любимица миллионов. Она всегда безупречна. Однако и у нее тоже иногда случаются конфузы. Например, недавно она оказалась в центре скандала из-за того, что не сделала реверанс перед королем и королевой.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine