Очень красивый: Екатерина Климова показала подросшего сына

Очень красивый: Екатерина Климова показала подросшего сына

16-летний Матвей Петренко хочет пойти по стопам родителей.

Екатерина Климова – многодетная мама. Она воспитывает двоих дочек и двоих сыновей. Старшей наследнице актрисы уже 21 год. А вот младшей дочке Екатерины всего-навсего семь лет. В браке с Игорем Петренко Климова родила сыновей: Матвея и Корнея. Старшие дети достаточно редко появляются в социальной сети Екатерины, но все же иногда она радует своих поклонников фотографиями с наследниками. Например, недавно актриса показала подросшего сына-красавца Матвея. Парню уже 16 лет.

“Мой краш!”, – подписала серию снимков со старшим сыном. Интересно, что Матвей взял все самое лучшее от своих родителей. Нельзя точно сказать на кого же все-таки похож юноша. В нем прослеживаются черты лица как Екатерины Климовой, так и Игоря Петренко. Молодой человек заметно возмужал. Актриса уже давно скрывает комментарии под своими публикациями, поэтому у поклонников нет возможности высказывать свое мнение. Кстати, ранее актриса намекала, что Матвей Петренко хочет пойти по стопам своих родителей и рассматривает возможность поступить в театральное училище.

Напомним, что Екатерина Климова долгое время пыталась взыскать с Игоря Петренко алименты на двоих сыновей. У актера накопился уже огромный долг. Знаменитости пришлось обращаться в суд. Игорь Петренко задолжал двоим детям более шести миллионов рублей. Данная информация была в открытом доступе на сайте Федеральной службы судебных приставов. В конце 2022 года стало известно, что артист выплатил необходимую сумму. Напомним, что во втором браке у Петренко подрастает три дочери.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine