Меган Маркл и принц Гарри выдвинули условия королю

Меган Маркл и принц Гарри выдвинули условия королю

Герцоги Сассекские впервые прокомментировали приглашение на коронацию.

6 мая состоится коронация Карла III, которая точно привлечет к себе много внимания. Возможно, если бы не опальные герцоги Сассекские, то такого ажиотажа вокруг данного мероприятия и не было. Но Карл III все же отправил им приглашения на мероприятия, чего нельзя сказать о детях Меган и Гарри. Долгое время супруги никак не комментировали свое возможное присутствие на торжестве. Но недавно они выдвинули ряд условий, при которых они согласятся прилететь из США в Великобританию. Об этом сообщает зарубежное издание The New York Post.

Стоит отметить, что требования герцогов Сассекских могут испортить историческое событие. Итак, принц Гарри и его супруга Меган Маркл хотят присутствовать на балконе Букингемского дворца во время коронации. Все бы ничего, но такими возможностями могут воспользоваться только действующие члены королевской семьи. А вот Меган и Гарри еще в 2020 году сложили свои королевские обязанности.

“Вполне возможно, что все зайдет в тупик, и они не придут. Но во дворце делают все, чтобы этого не произошло”, – передает инсайдер. Решение о присутствии супругов не разглашается. “Дворец пытается закончить переговоры быстрее, потому что это может привести к хаосу”, – дополняет инсайдер. Ко всему прочему, принц Гарри и Меган намерены присутствовать во дворце со всеми членами королевской семьи. На данный момент есть лишь приблизительный список приглашенных гостей на коронацию Карла III.

Принц Гарри и Меган Маркл уже на протяжении трёх лет проживают на территории США и лишь изредка появляются в Великобритании. Супруги делают все, чтобы привлечь к себе как можно больше внимания. Например, Меган выпустила документальный сериал о своей жизни во дворце, а Гарри – скандальные мемуары. Кстати, не так давно супруги крестили свою дочь Лилибет, не соблюдая королевские традиции.

Фото: социальные сети (@princeharryofengland).

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine