Алла Пугачева вступилась за Меладзе

Алла Пугачева вступилась за Меладзе

Примадонна не пропускает ни одного концерта своих коллег в Израиле.

Алла Пугачева поставила на место ненавистников Валерия Меладзе, которые писали о провальных концертах певца за границей. Певица не только лично посетила его концерт в Израиле, но и написала на своей страничке в социальной сети: “Должна огорчить врунов, говорящих о “провальных” концертах Валерия Меладзе в Израиле. Это был праздник! Песни Константина Меладзе в исполнении Валеры – прекрасное вино: с годами становятся только вкуснее и ценнее. Салют, вера, надежда и любовь”. Примадонна записала видео, где показала полный зал довольных зрителей, которые аплодировали кумиру, а также тепло встречали саму артистку. Видно, что поклонников у исполнителя немало.

Присутствующие в зале зрители снимали на видео и саму Пугачёву, которую Валерий Меладзе представил со сцены. Артистка не просто так сделала акцент на аншлаге — в Сети активно распространяется информация о том, что Меладзе не собирает публику. Примадонна принялась активно приветствовать зрителей, которые тут же вскочили с мест и принялись скандировать: “Алла! Алла!”. Меладзе, разумеется, тоже рассыпался в комплиментах – “великая певица, великая женщина…”

Напомним, Валерий Меладзе лишился концертов в России после скандала на корпоративе в Дубае. Теперь 57-летний исполнитель выступает исключительно за границей. Чиновники требовали лишить его российского гражданства, особо озлобленные соотечественники — выгнать из страны и признать иноагентом. Сейчас ему приходится зарабатывать на жизнь заграницей. В частности, он объявил юбилейный тур “Тридцать лет вместе” по городам Израиля.

Фото: социальные сети

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine