Звёзды, которые с годами похорошели

Звёзды, которые с годами похорошели

Кому из знаменитостей годы пошли на пользу?

Обычно с возрастом внешность человека меняется и с годами становится менее яркой. Но есть люди, которые становятся лучше и их для них “возраст-лишь цифры в паспорте”. Кто-то обращается к косметологам, кто-то усердно ходит в зал и следит за своим здоровьем, упорно работая над собой. Кто же эти счастливчики?

Полина Гагарина

Певица начинала свою карьеру еще в 2000-х в известной телепередаче “Фабрика звезд”. Если сравнить фотографии с тех времен, есть риск не узнать звезду. Женщина похудела и полностью сменила образ. Из роковой брюнетки она превратилась в воздушную блондинку.

Сейчас Полина выглядит роскошно, но также продолжает ходить в спортзал и следить за питанием. Уже через пару месяцев после беременности Гагарина удивила поклонников стройной и подтянутой фигурой. Одним из главных изменений, стала смена прически. В 2014 году исполнительница решилась на стрижку каре и с тех пор не изменяла своему выбору. Поклонники часто сравнивают образы артистки, подчеркивая, что сейчас она выглядит эффектнее, чем когда-либо.

Ольга Картункова

Поклонники узнавали артистку по ее ярким ролям на играх КВН, обычно она играла сильных женщин с пышными формами, которые могут за себя постоять. Но несколько лет назад женщина шокировала публику невероятными изменениями. Ольга похудела, сменила причёску и имидж. Она стала выглядеть моложе, чем на заре своей карьеры.

Артистка решилась на похудение из-за проблем со здоровьем – травмой ноги. Занятия, где необходимы сложные физические нагрузки были противопоказаны врачами и Ольга занялась плаванием и села на диету. Избавившись от лишнего веса, Ольга обратилась к стилисту и сменила образ. Сейчас она советует своим поклонницам бороться с лишним весом, который порой не дает полностью раскрыться.

Любовь Успенская

Смотря на Любовь Успенскую, трудно поверить, что ей уже 69 лет. Певица демонстрирует свою спортивную фигуру, подчёркивая стройность обтягивающими платьями и мини-юбками. Также она изменила стиль одежды, в начале карьеры Успенская отдавала предпочтение более минималистичным образам.

Как рассказывает Успенская, секрет ее красоты- это порционное питание, где нужно есть часто, но в маленьких порциях. Также Любовь не ест жирное и не питается в ресторанах. Кроме этого, певица полностью отказалась от алкоголя, что позволяет оставаться молодой и красивой. Своим примером знаменитость показывает, что и в 69 можно чувствовать и выглядеть на 20.

Анна Михалкова

Жизнь дочери Никиты Сергеевича изменилась в тот момент, когда она решила похудеть. Причиной резкого похудения стали перепады давления-гипертония.

Анне удалось избавиться от 15 килограммов. Она поделилась секретом красоты, Михалкова исключила из рациона: сладкого, мучного и жирных продуктов. Теперь в меню актрисы нежирные мясо, яйца, каши, злаковые фрукты,овощи, орехи и много зелени. Также занятия в спорт-зале стали частью жизни Анны Михалковой. В свои 48 лет она выглядит лучше, чем 15-20 лет назад.

Роза Сябитова

Роза Сябитова- одно из самых ярких преображений российского шоу-бизнеса. Главная сваха страны удивила фанатов изменениями в 60 лет. Знаменитость избавилась от лишнего веса, сделала липосакцию и увеличила грудь на пару размеров.

В 2021 году ведущая передачи “Давай поженимся” стала героиней программы “Модный приговор”, также выходящей на Первом канале. Александра- дочь Розы обратилась в шоу для того, чтобы стилисты помогли преобразить ее мать. Сябитова оказалась в новом амплуа, с необычной причёской и нарядом. Дочь телезвезды осталась довольна ярким образом родительницы.

Фото:социальные сети.