Слишком устала: МакSим стало плохо во время концерта

Слишком устала: МакSим стало плохо во время концерта

Сейчас Мариной занимаются медики.

Накануне в Сочи должен был состояться концерт тура “Я буду жить” певицы МакSим. Артистка плохо себя чувствовала, но все равно держалась до последнего и не хотела отменять выступление. Но это оказалось очень опрометчивым решением. Поначалу все была хорошо, концерт начался по расписанию, знаменитость вышла на сцену. Поклонники сразу же заметили, что что-то произошло. У певицы изменился голос, она не общалась с публикой и не танцевала. Зрители всячески пытались поддержать свою любимую исполнительницу, невооруженным глазом было заметно, что артистка плохо себя чувствовала.

Исполнив несколько песен, Максим положила микрофон и удалилась со сцены. За кулисами ее ждали дежурные врачи. Изданию “StarHit” удалось узнать подробности у представителей звезды. “Марине, действительно, внезапно стало плохо. Сейчас ее осматривают врачи. Она до последнего не хотела отменять концерт, так как это ее работа – дарить людям хорошее настроение, и работу она свою любит. Но организм не справился и дал сбой. Возможно, потому что было сложное расписание, много съемок, несколько десятков концертов подряд. Еще днем у нее поднялось давление, кружилась голова, появилась сильная слабость. Врач всячески старался стабилизировать состояние, и на саундчеке все было хорошо. Однако на концерте случилось то, чего никто не ожидал”, – отметила пиар-менеджер певицы Яна Богушевская.

Однако недавно прошли слухи, что певица беременна. Может это действительно правда и певицы испытывает недомогание из-за своего интересного положения.

Стоит отметить, что болезненный вид у Максим заметили еще на концерте в Ростове-на-Дону. У певицы был усталый вид, но всеми способами она пыталась это скрыть. Несмотря на плохое самочувствие она отыграла двухчасовое выступление без перерыва, что планировала сделать и в Сочи.

Фото: социальные сети.