Что случилось с Ириной Безруковой?

Что случилось с Ириной Безруковой?

Артистка поделилась снимками из больницы.

На днях Ирина Безрукова поделилась новыми фото. Фолловеры не на шутку перепугались за актрису. Звезда опубликовала кадр с больничной койки. Она предстала с бледной морщинистой кожей и седыми волосами. Ирина выглядела очень уставшей. В руке звезды можно заметить специальную иглу. Но Безрукова поспешила успокоить свох фанатов. Женщина призналась, что устрашающий внешний вид – это лишь работа гримеров. Да и больница – локация для съемок.

“Уже представляю заголовки статей: “Ирина Безрукова попала в больницу!”. Но, друзья, спешу вас успокоить, со мной все в порядке, на фото возрастной грим. И в больницу попала не я, а моя героиня из фильма “Эскортница”. Я сыграла маму главной героини. И по сюжету после тяжелых потрясений с дочерью, она тяжело заболевает и попадает в больницу”, – рассказывает Ирина.

Ирина Безрукова решила прокомментировать ситуацию, в которую попала ее героиня. Актриса призналась, что в жизни не сталкивалась с такими испытаниями и не наблюдала за тем, как собственный ребенок свернул не туда, а помочь ему не можешь. Впрочем, у Безруковой тоже нелегкая судьба с самого детства. Самым тяжелым потрясением для нее стало то, что она похоронила сына. А после его смерти от нее ушел супруг – Сергей Безруков. Об этом она недавно рассказала в программе Леры Кудрявцевой.

Впрочем, знаменитость продолжает жить яркой и насыщенной жизнью, предпочитая не смотреть назад. Она не любит обсуждать то, что было раньше. Она сильная женщина, которая смогла после всех испытаний найти силы двигаться вперед.

Фото: социальные сети.