Отец Юлии Началовой сделал заявление

Отец Юлии Началовой сделал заявление

Он устал от бесконечных звонков представителей СМИ.

Четыре года назад из жизни ушла певица Юлия Началова. Ей было всего 38 лет. Ее болезнь развивалась стремительно. Певица натерла палец на ноге во время выступления. Она страдала подагрой, поэтому казалось бы легкая травма, стала началом конца. У певицы случился некроз. За жизнь Юлии Началовой отчаянно боролись медики.

Лечащий врач Юлии, Василий Шуров, рассказал в интервью “МК”, что медики сделали все возможное: ” Важный момент состоял в том, чтобы убрать участок некроза. Все, так скажем, калечащие операции (ампутации) совершаются с согласием пациента! Юлия, находясь в больнице, несколько дней согласия не давала, принципиально.”

Однако без этой операции врачи не могли остановить этот процесс. В итоге, Началовой не стало.

Сейчас же в Коммунарке находится спортсмен Роман Костомаров. Ему была проведена ампутация стоп и пальцев рук. Отец Юлии Началовой, Виктор, выступил в соцсетях. Оказывается, его телефон обрывают представители прессы с просьбой прокомментировать ситуацию с олимпийском чемпионом.

“Учитывая ту трагедию, которая произошла с нашей дочерью, считаю неправильно и некорректно проводить параллели между Юлией и Романом. Мы все надеемся и верим, что Роман как можно скорее пойдет на поправку и все у него будет хорошо, насколько это возможно в сложившейся ситуации. Вся наша семья желает Роману скорейшего выздоровления и сил, чтобы преодолеть эти испытания”, – написал он.

Также он заверил, что не собирается участвовать в ток -шоу, где будут обсуждать здоровье Костомарова. “Это неправильно и некорректно”, – еще раз подчеркнул Виктор Началов.

Фото: соцсети

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine