Чулпан Хаматова купила квартиру за миллион евро

Чулпан Хаматова купила квартиру за миллион евро

А еще недавно она жаловалась, что ей жить не на что.

Несколько месяцев назад в Риге Чулпан Хаматова купила квартиру. Площадь жилья – 200 квадратных метров, цена – 1000000 евро. Но почему- то артистка там не живет, чаще видят ее брата Шамиля. Многие предположили, что он просто временно присматривает за жильем сестры. Когда только Чулпан уехала, он продолжал работать в России. Однако сейчас решил последовать примеру сестры. Он сейчас живет на две страны. Активно играет в России, а теперь еще и осваивает новые горизонты, пробуя себя на сцене театра в Риге. Шамиль принимает участие в спектакле Артура Соломонова о жизни Иосифа Сталина, который называется «Как мы хоронили Иосифа Виссарионовича». Постановка пройдет в Риге 24 марта и главные роли в ней исполняют актеры, сбежавшие из России.

Однако скандал в Сети разгорелся вовсе не из-за самого спектакля. Говорят, актеры решили передать деньги от продажи билетов на нужды ВСУ. В театре “Современник”, где он все еще значится в штате, подняли шум. Пока никакого решения об увольнении Шамиля Хаматова нет.

Но, скорее всего, Шамиль останется в Латвии. Ведь его супруга с дочкой уже живут там, да и сестра рядом.

Напомним, дела у опальной актрисы в Латвии идут не очень хорошо.

Спектакль Нового рижского театра с её участием в главных ролях отменили под эгидой «творческого провала», а новой работы не предложили. Актрисе даже пришлось поехать в Тбилиси и лично договариваться о сотрудничестве с тамошними театралами. Так, недавно Хаматову заметили в Грузии в компании статного мужчины.

Фото: социальные сети

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine