Оксана Самойлова попала в больницу

Оксана Самойлова попала в больницу

Жена рэпера не выходит на связь.

Оксана Самойлова на днях оказалась на больничной койке. Она загадочно показалась в сторис, пожаловалась подписчикам на недомогание, показала видео из кареты скорой помощи и пропала… С тех пор о жене рэпера больше никаких новостей, она не выходит на связь. Накануне госпитализации Самойлова почувствовала недомогание. “Я лежу, у меня слезы текут от головной боли, при этом у меня нет температуры, нет жара, но я вся в каких-то красных пятнах. У меня такое ощущение, что кто-то со всей силы давит на виски. Я не понимаю, мне пора звонить в скорую или все в порядке? Но мне, реально, максимально хреново”, – пожаловалась инстадива.

Позже она в сторис на своей страничке в социальной сети показала, как едет в скорой, как измерила давление, но после этого больше на связь не выходила. Что на самом деле произошло с Самойловой, до сих пор не понятно. Ведь еще накануне многодетная мама чувствовала себя прекрасно и сняла, по ее словам, «самый дорогой ролик для блога».

Подписчики считают, что к проблемам со здоровьем могла привести нездоровая ситуация в семье. О разводе звездной пары активно говорят в последнее время. Их дочка написала трогательное письмо, в котором намекнула, что родители разводятся. После появились слухи, что пока Оксана отдыхает в Сочи с детьми, Джиган развлекается по полной. Супруги разъехались и практически не общаются, однако музыкант предпринимает множество попыток помириться. Он регулярно публикует фотографии жены в социальных сетях и признается ей в любви.

Да и скандал с инфоблогершей Лерчек, которая задолжала 300 миллионов налоговой, тоже мог ударить по ее психологическому здоровью. Ведь в Сети прошел слушок, что Оксана – следующая на проверку.

Фото: социальные сети

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine