Мария Голубкина рассказала, что бывший муж ей изменял

Мария Голубкина рассказала, что бывший муж ей изменял

Актриса дала откровенное интервью режиссеру Валерии Гай Германике.

Мария Голубкина была замужем за шоуменом Николаем Фоменко. Они развелись 15 лет назад. Но оказывается, в душе актрисы до сих пор живет обида на экс-супруга. И тому есть причина. В интервью Валерии Гай Германике она призналась, что ее бывший два года жил на две семьи. То есть у него была другая женщина, но он продолжал сохранять брак с Голубкиной. Причем, об этой ситуации знали друзья известной пары, но молчали. “Есть ли у меня обида на него? Конечно! У меня не то, что обида, а вагон претензий”, – сказала Голубкина.

Напомним, что актриса вступила в брак с Фоменко, когда ей был 21 год, а жениху 33. Мария родила двоих детей: дочь Анастасию и сына Ивана. Для многих казалось, что у этой пары крепкий союз. Но однажды во время радиопередачи Голубкина вдруг рассказала о разрыве с отцом своих детей. Кстати, давно актриса почему-то говорила, что причиной развода стала ее измена. “Просто если кто-то где-то романчик закрутил, я не считаю, что это проблема”, – говорила она в программе “Судьба человека” канала “Россия 1”. Тогда же она призналась, что всегда знала, что ее муж любит женщин и для нее это не было сюрпризом. После разрыва Фоменко и Голубкина практически не общались.

Несколько лет Мария встречалась с сыном Василия Ливанова, Борисом. Они были знакомы со студенческой скамьи. Влюбленные собирались пожениться. Но когда стали вместе жить, актриса поняла, что это не ее человек. Позже было много слухов о тайной свадьбе Марии, однако она их никогда не подтверждала. Говорить о других мужчинах актриса не хочет.

Фото: соцсети.

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine