Ксения Собчак раскрыла секрет своего мужа

Ксения Собчак раскрыла секрет своего мужа

Но ее признание многие подписчики соцсети поставили под сомнение.

Телеведущая вдруг решила выдать один секрет своего мужа. Она рассказала, что Константин Богомолов ненавидит 8 марта и весь бурный флешмоб в ленте под названием “чей мужик больше букет домой притащит” тоже.

“Зато как же приятно, что через пару дней сделал мне потрясающий подарок – кольцо”, – сообщила Ксения. Украшение оказалось с зелеными камнями и теледива упомянула, что это ее любимый цвет. Кроме того, она призналась, что публикует вишлисты, супруг действует строго по ним. Но при этом Собчак упомянула ювелирный бренд, чем вызвала недоумение у многих подписчиков. Некоторые усомнились в том, что именно Богомолов преподнес ей это кольцо.

“Ничего просто так, реклама”, “Кольцо подарил муж в обмен на рекламу кольца женой. Хозяйственный”, – отметили в комментариях.

Действительно, такое бывает часто, когда бренды покупает рекламу у звезд, причем в качестве требований выставляют, чтобы знаменитость написала историю, в которую поверили бы люди. Возможно, так дело обстояло и в этот раз. Причем, часть подписчиков все же поверила Ксении. Некоторые позавидовали телеведущей.

“Храни Бог таких мужей. Пусть он ненавидит 8 марта, но будет внимательным во все остальные дни”, – написали ей.

Напомним, что Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились осенью 2019 года. За год до этого режиссер официально развелся со своей первой супругой Дарьей Мороз. А Собчак будучи еще в браке с Максимом Виторганом закрутила роман с Константином. Между мужчинами однажды даже произошла драка. Но все же актеру не удалось удержать жену рядом.

Фото: социальные сети

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine