Криштиану Роналду заметили на новом Bugatti

Криштиану Роналду заметили на новом Bugatti

Известно, что авто было приобретено около двух лет назад, но прославленный португальский форвард начал ездить на нём только сейчас.

Летом 2020 года Роналду заказал себе Bugatti Centodieci (поставки планировались в 2021-м). Таким образом Криштиану захотел порадовать себя после победы в Серии А с «Ювентусом». Найти прогнозы на предстоящие матчи чемпионата Италии можно на сайте Bookmaker Ratings.

Гиперкар Криштиану создавался на базе Chiron, кузов был переработан в стиле винтажного EB110 Super Sport. Под капотом авто находится форсированный до 1 600 л. с. мотор W16. По всей планете насчитывается лишь 10 экземпляров Bugatti Centodieci, стоимость каждого из них составляет минимум 8 млн евро.

Роналду является преданным поклонником марки Bugatti. До Centodieci он планировал купить La Voiture Noire, модель, которая стоит на 3 млн дороже.

Несмотря на то, что с момента приобретения нового железного коня прошло более двух лет, никто не видел Роналду за рулём гиперкара. В Европе Криштиану передвигался в основном на Chiron.

Только после переезда португальца на Аравийский полуостров, где форвард присоединился к местному «Аль-Насру», новый Centodieci Роналду был замечен журналистами. Зарегистрирован Bugatti в Дубае, а инициалы на номерном знаке не оставляют сомнений в том, кто является владельцем этого роскошного авто.

Фото: Pixabay