Никита Пресняков избавляется от любимой дачи своей бабушки

Никита Пресняков избавляется от любимой дачи своей бабушки

Осенью прошлого года Никита Пресняков покинул Россию.

Он пешком перешел границу с Эстонией , а потом добрался до США, где его приютили друзья матери. Позже к нему присоединилась и его жена. Сейчас Никита зарабатывает на жизнь съемкой видеороликов.

Судя по всему, он не собирается возвращаться на Родину. По данным издания “Комсомольская правда” Никита решил продать дачу Аллы Пугачевой. Эту дачу Примадонна переписала на внука несколько лет назад. Объект появился на сайте столичной недвижимости в разделе “Продажа”. Этот загородный особняк – трехэтажный дом в деревни Бережки Солнечногорского района, Алла Борисовна приобрела еще в начале 90-х. Изначально риэлторы выставили дачу за 3 миллиона долларов, однако затем снизили цену до 226 миллионов рублей.

Никита провел на бабушкиной даче все свое детство. Поэтому Алла Борисовна и подарила ее внуку. Впрочем, она сама признавалась, что очень любила эту дачу в деревни Бережки. После подписания дарственной, Никита даже сделал на даче ремонт за свой счет. Теперь же Пресняков готов продать бабушкино наследство без сожаления. Также известно, что Пресняков выставил на продажу своё имущество в Краснодарском крае за 20 млн рублей.

Любопытно, что после перезда в США, Никита Пресняков продолжает зарабатывать в Росиии. Вместе с тещей Викторией Красновой у них в Москве общий бизнес – компания по уличным тренажерам и спортивным инвентарем. Известно, что за 2021 год их фирма получила прибыль в размере 18 миллионов рублей. Однако об этом бизнесе Пресняков в социальных сетях ничего не говорит.

Фото: социальные сети

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine