Елена Подкаминская показала любимого мужчину

Елена Подкаминская показала любимого мужчину

"Радость моя, нежность, любовь", - так трогательно обратилась она к отцу.

Папа Елены Подкаминской празднует день рождения. Актриса решила рассказать об этом своим поклонникам. Она опубликовала несколько совместных фотографий и трогательно его поздравила:

“Папуля мой! Если дети и правда сами выбирают своих родителей, то я прямо грациозная умница! Ты мой самый совершенный выбор в жизни! Одна только гордость быть твоей дочерью! С днем рождения тебя, радость моя, нежность, любовь”.

Илья Михайлович Подкаминский человек творческий. В детстве он увлекался футболом, но позже переключился на музыку. Он поступил на дирижерский факультет в Московскую консерваторию. Он создал оперный театр МГУ. Затем он работал в сфере художественной педагогики.

Так когда-то родители Елены открыли в подмосковной Щербинке школу искусств “Радуга”, где сами и преподавали. А Елена, кстати, стала одной из выпускниц. Родители всегда поддерживали дочь. Елена не сразу смогла поступить в театральный вуз, но ее папа нашел для нее слова поддержки и вселил надежду на то, что она добьется своего. Действительно, так и случилось. Елена стала студенткой Щукинского училища. Она окончила курс Александра Ширвиндта, попала в Театр Сатиры.

Карьера в кино у актрисы сложилась тоже блестяще благодаря сериалу “Кухня”. После него она стала востребованной.

Сейчас родители Елены помогают ей с детьми. Они души не чают во внуках. Как известно, Подкаминская – мать троих детей. От первого брака у нее подрастает дочка, а в 2017 – м году актриса вышла замуж за бизнесмена Дениса Гущина и вскоре у пары родилась дочь, а через три года Лена родила сына.

Фото: соцсети

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine