Беременная дочь Славы вышла в свет в перьях

Беременная дочь Славы вышла в свет в перьях

Александра Морозова даже на последних месяцах беременности ведет активную светскую жизнь.

В кинотеатре “КАРО 11 Октябрь” состоялся премьерный показ комедийного мистического детектива “Сергий против нечисти. Шабаш”, в котором главные роли сыграли Роман Маякин и Лукерья Ильяшенко.

Лукерья произвела настоящий фурор своим сногсшибательным нарядом.

На мероприятие пожаловало немало звездных персон. Отметились Сабина Ахмедова, Ирина Безрукова, Кирилл Кяро, Вадим Галыгин, Анна Банщикова, Андрей Гайдулян, Илья Бачурин, Кузьма Сапрыкин, Светлана Камынина, Елена Борщева, Яна Гладких, Виктория Дайнеко, Катя Лель, Надежда Ручка и многие другие.

Но особое внимание привлекла дочь певицы Славы Александра Морозова. Она пришла на светскую вечеринку без сопровождения. Саша находится на последних месяцах беременности, но пропускать светское мероприятие она все-таки не захотела. Морозова выбрала для выхода розовое платье, причем, довольно короткое. А также она была в жакете розового цвета из перьев. Беременная смело позировала перед фотографами.

Напомним, что Морозова вышла замуж в ноябре прошлого года. Причем, свадьбу сыграли спешно. Ее мама, певица Слава, даже умудрилась прийти в ЗАГС в джинсах. А вот Саша все же надела белое платье. Уже тогда поползли слухи, что дочка звезды беременна. Вскоре она и сама призналась, что скоро станет мамой, а Слава бабушкой. Морозова ждет мальчика. Это известие очень обрадовало Славу. Правда, в ее личной жизни сейчас происходят не самые лучшие изменения. Она рассталась с отцом своей второй дочки Тони бизнесменом Анатолием Данилицким. Периодически певица намекает, что не прочь бы вернуть гражданского супруга в семью. Однако, по слухам, он уже успел найти новую пассию.

Фото: пресс-служба.

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine