Знаменитые мужчины, которые красят волосы

Знаменитые мужчины, которые красят волосы

Для яркости образа они готовы на разные эксперименты.

Говорят, что мужчинам не свойственно красить волосы. Но на дворе XXI век и многие звездные мужчины пренебрегают этим правилом.

Дима Билан

В 2021 году Дима Билан часто экспериментировал со своей внешностью. Он красил волосы в синий, красный, а позже вернулся к привычному блонду. Уже давно артист не появлялся на публике со своим натуральным цветом волос. Ведь многие помнят артиста, как симпатичного брюнета. Но время идет и душа требует перемен и ярких красок.

Николай Басков

«Натуральный блондин, на всю страну такой один», – поёт Басков в своей знаменитой песне. Только вот, на самом деле, артист не натуральный блондин. В сети можно найти фото с настоящим цветом волос Николая – светло-русым. Даже на фотографиях нередко пробиваются корни. Певец, конечно, говорит, что волосы выгорают, но специалисты сразу поймут, что над шевелюрой Николая Баскова работала команда парикмахеров.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров всегда выглядит ярко и эффектно. И чтобы добавить шарма своему образу, мужчина красит волосы в блонд. А недавно он вообще решил кардинально поменять свой внешний вид, лег под нож пластического хирурга, отрастил длинные белокурые локоны и надел голубые линзы. Впрочем, он еще и до того, как стать блондином, красил волосы и бороду, чтобы скрыть седину.

Егор Крид

Некогда блондин, от которого сходили с ума девочки-подростки, превратился в брутального мужчину. Как и многие артисты, Егор любит экспериментировать со своим внешним видом. Вот, например, он красился в розовый цвет. А не так давно стал брюнетом. Но все же, вернулся в привычный ему образ.

Джиган

Джигана с густой шевелюрой представить, конечно, сложно. Но у него есть борода. Борода, которую он красит. На самом деле, цвет волос на бороде у Джигана, как обычно это и бывает у евреев – рыжая. Рэпер же красит ее в черный цвет уже много лет.
Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine