Татьяна Печникова с супругом побывали в круизе по Персидскому заливу 

Татьяна Печникова с супругом побывали в круизе по Персидскому заливу 

Оперная прима поделилась подробностями своего путешествия.

Все больше и больше российских звезд для отдыха выбирают ОАЭ. Кстати, там многие знаменитости обзавелись собственной недвижимостью. Познакомиться с достопримечательностями Эмиратов решили и супруги Татьяна и Вячеслав Печниковы. Они отправились в круиз по Персидскому заливу. Уже 3 марта прима оперного искусства с мужем приземлились в Дубае и заселились в пятизвездочный отель Cheraton Dubai Creek Hotel & Towers. У пары было время прогуляться по завораживающему своей красотой мегаполису и они посетили музей современного искусства Infinity des Lumières. 

Затем гости лайнера отправились в Абу-Даби, который еще называют Манхэттеном ОАЭ. Печниковы побывали в мечети шейха Зайда. Данная мечеть занимает четвертое место в мире по величине. Для посещения мечети всем туристам необходимо соблюдать важные правила, в том числе и дресс-код. Татьяна Печникова, например, выбрала подходящий и красивый образ: голубую футболку, бежевые брюки свободного кроя, а также  накидку ниже колен с длинными рукавами. Далее их ждала прогулка по набережной Корниш-Роуд Абу Даби. На острове Сир-Бани-Яс Печниковых ожидало сафари на джипах в парке дикой природы. Здесь в естественных условиях содержится более 10000 животных. Кроме того, Татьяна и Вячеслав побывали в Саудовской Аравии (Даммам) и Катаре (Доха). 

Напомним, что в прошлом году Вячеслав Печников сделал своей жене незабываемый подарок на день рождения – поездку на Камчатку. Оперная дива осталась в восторге от путешествия. В этот раз она также не скрывала восторга от посещения таких интересных мест.

Фото: личный архив. 

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine