Садоводы-огородники среди звезд

Садоводы-огородники среди звезд

Для одних огород - страшный сон, а для других - любимое занятие. Знаменитости тоже любят проводить время, выращивая собственные цветы, овощи и фрукты.

Весна и лето самое любимое время года для садоводов и огородников. Кстати, знаменитости не исключение. Кто-то занимается любимым делом на даче, а другим удается выращивать цветы и овощи в квартирных условиях. 

Анастасия Макеева

Под Каширой у Анастасии Макеевой имеется собственный участок площадью 20 соток, на котором расположен просторный дом и сад. Актриса с удовольствием занимается огородом и садом. Даже в осенне-зимний период артистке удается выращивать цветы у себя в квартире. Макеева уже хвасталась поклонникам, какие комнатные растения присутствуют в ее шикарной квартире.

Мария Кожевникова

Мария Кожевникова начала выращивать собственные овощи из-за аллергии на помидоры у среднего сына. «Огород возник после аллергии у Максима на помидоры. Это была срочная мотивация на мои вечные мечты о своих собственно выращенных продуктах», – рассказывала девушка. Теперь она весной и летом публикует кадры из теплицы и хвастается урожаем.

Анжелика Варум

В Краснодарском крае, городе Темрюк, Анжелика Варум приобрела 50 гектаров виноградников. Конечно, самостоятельно она не ухаживает за виноградником, но регулярно приезжает и следит за тем, как работают профессионалы, которых она наняла. Кстати, запасы винодельни постоянно пополняются. В коллекции Варум есть сухие, полусухие и игристые вина. Сорта: каберне, пино нуар, шардоне и многие другие

Елена Летучая

Елена Летучая не отрицает, что в будущем может начать выращивать капусту. Но сейчас она пока не пристрастилась к огороду. Зато очень любит сажать цветы. «Мой персональный наркотик. Люблю дома сажать цветы, особенно розы, землянику, ухаживать за ними! Душевное равновесие и спокойствие – безупречное», – признается телеведущая. 

Анита Цой

Анита Цой настоящий огородник-садовод. Она не только выращивает цветы, но еще и овощи и фрукты. Между концертами, репетициями, гастролями и тренировками она успевает заниматься своим любимым хобби. Даже зимой она не оставляет любимое дело – в ее доме оборудован зимний сад.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine