Леонид Агутин показал старшую дочку и намекнул, что станет дедом

Леонид Агутин показал старшую дочку и намекнул, что станет дедом

Музыкант поздравил Полину с днем рождения.

Леонид Агутин на днях публично поздравил свою старшую дочь Полину с днем рождения. Девушке исполнилось 27 лет. “Моя старшенькая моя, умница и папина гордость! Ниточка, которая нас связывает, крепка. Она не рвется и не путается по дороге, потому что души наши родственны. Я тебя люблю, доченька, и поздравляю нас всех с твоим Днем Рождения! Желаю тебе мира, добра, любви и счастья! И очень уже серьезно жду внука или внучку”, – написал певец на своей страничке в соцсети.

Полина появилась на свет в 1996-м году , тогда Агутин состоял в отношениях с танцовщицей Марией. Примерно в то же время он познакомился с Анжеликой Варум, у них завязался роман и оба оставили свои семьи (Анжелика на тот момент была замужем). Однако родную дочь музыкант не бросил, все это время общался, помогал. Полина с мамой давно живут в Париже.

У Полины всё сложилось хорошо, она получила отличное образование, свободно говорит на 4-х языках. Девушка не спешит выходить замуж, но можно сказать, что у неё есть постоянные отношения. Её часто можно увидеть в компании парня, которого зовут Жуан Биттег. Познакомились они во время учёбы в Лионе в 2014 году, и до сих пор вместе живут в Ницце. Возможно, Агутина уже поставили в известность, что он совсем скоро станет дедом, поэтому он и упомянул об этом в соцсетях.

Несмотря на своё образование, работа у Полины довольно обычная, она работает в женском такси, занимаясь поиском новых сотрудников. Сестры Полина и Лиза познакомились в Москве. Они не стали близкими, но поддерживают общение. Обе девочки унаследовали отцовские гены. Они любят музыку.

Фото: социальные сети