Филипп Киркоров признался, что был влюблен в Наташу Королеву

Филипп Киркоров признался, что был влюблен в Наташу Королеву

Между артистами мог закрутиться роман.

На днях прошел юбилейный концерт Наташи Королевой в Кремле. Певица пригласила Филиппа Киркорова. Мужчина подпевал хиты из зала, а также вышел на сцену и взял микрофон в руки. В последнее время Киркоров очень любит раскрывать подробности своей личной жизни. И сейчас не обошлось без этого. Здесь его поддержала Королева. “У нас с Филиппом мог состояться очень провокационный дуэт еще в том время”, – заявила певица. Король поп-музыки поспешил уточнить: “Дуэт не только на сцене, но и в жизни”.

Теперь всем стало известно о том, что когда-то между знаменитостями вспыхнули чувства. Правда, тогда каждый был уже семейным человеком. Королева была замужем за Игорем Николаевым, а Филипп Киркоров женат на Алле Пугачевой. Они не хотели разрушать свои семьи, им удалось сохранить исключительно дружеские отношения.

“Но мы, будучи целомудренными и верными половинками своих половинок, дали себе резко… И все ограничилось только красивым выходом на сцену. Помнишь, ты у меня на плечах…”, – вспоминает артист. Киркоров признался, что тот провокационный номер их вторые половинки не оставили безнаказанным. “Нам за это было потом. Очень сильно было. Особенно мне! Оторвали голову на всю жизнь. Мстят до сих пор”, – говорит певец.

Напомним, что однажды Филипп Киркоров был женат на Алле Пугачевой. Но недавно он разоткровенничался и раскрыл подробности личной жизни. Оказывается, будучи в браке он крутил роман с Анастасий Стоцкой. Конечно, он жалеет об изменах, но все равно благодарен Анастасии за то, что она открыла ему глаза на многое.

Фото: социальные сети.