55-летняя Николь Кидман поделилась откровенным фото

55-летняя Николь Кидман поделилась откровенным фото

Николь Кидман произвела фурор.

Сегодня ночью состоялась 95-я церемония вручения премии “Оскар” в Лос-Анджелесе. Знаменитости блистали на ковровой дорожке. Кроме того, в минувшие выходные в Беверли-Хиллз дом моды Chanel организовал предоскаровскую вечеринку, где тоже собрались голливудские звезды. Много внимания к себе привлекла Николь Кидман. Актриса появилась в элегантном наряде, который никого не оставил равнодушным. А перед этим она разместила в соцсетях фотографию, где она позирует в этом наряде, сидя на стуле. Актриса оголила ноги.

@nicolekidmanbr

Женщина предстала в темно-синем твидовом костюме: ультракоротком платье с глубоким вырезом и жакете. Кроме того, образ дополняли рюши. В качестве обуви Николь выбрала лодочки с острым носом на высокой шпильке. Свой образ она дополнила колье и серьгами из жемчуга. Кидман не стала отдавать предпочтение броскому макияжу.

С Николь Кидман никто не сводил глаз. Ведь короткое платье отлично подчеркивало ее красивые длинные ноги. Поклонники были в восторге от образа актрисы. “Это великолепно!”, “Превосходно выглядишь”, “Красотка”, “Вау, какие ноги”, “Отличное фото”, “Божественная Николь Кидман”, – пишут фанаты актрисы.

@ladame_enrose
@timetraveller4

Кстати, Кидман появилась также и на ковровой дорожке церемонии вручения премии “Оскар”. Она вышла со своим супругом Китом Урбаном. Актриса появилась в черном блестящем платье с пайетками от бренда Armani Prive. Здесь знаменитость тоже решила продемонстрировать длинные ноги – вырез, который открывал ногу почти по всей длине. Две крупные аппликации в виде цветов дополнили образ. Папарацци запечатлели страстный поцелуй Николь и Кита, которые не стеснялись своих чувств на публике.

Фото: социальные сети.