Сергей Безруков обвенчался с супругой спустя 7 лет брака

Сергей Безруков обвенчался с супругой спустя 7 лет брака

Артист поделился фотографиями с таинства.

В 2016 году Сергей Безруков женился на Анне Матисон. Пара уже 7 лет в браке, а познакомились они 8 лет назад. Актриса родила супругу троих детей: Марию, Степана и Василия. Безруков не скрывает, что очень счастлив в личной жизни. А не так давно, актер признался, что они с женой скрепили узы не только в ЗАГСе, но еще и в церкви. Мужчина поделился фотографиями, на которых позирует с Матисон. Он радостно улыбается в камеру. “Уже восемь лет вместе. Фото с венчания”, – кратко подписал фото Безруков.

Поклонники принялись поздравлять супругов с таким важным событием в их жизни. “От всей души поздравляем вас со знаменательным событием! Сергей Витальевич, а когда прошло таинство?”, “Боже, пусть этот союз верности будет навсегда! Вы такая пара, хочется всегда Вам это говорить, что вы созданы друг для друга”, “Поздравляю, счастья и любви вам на долгие годы”, “Какие вы красивые! Счастья вам. Здоровья Вам и вашим близким”, – пишут фолловеры. Многие восхитились естественной красотой Анны, которая использовала только минимум косметики.

Однако многие выразили свое недовольство. Сергею Безрукову припомнили, как плохо он обошелся со своей первой женой Ириной Безруковой. “От Ирины он гулял и от этой начнет. Вопрос времени”, “После того, как он поступил с Ириной, разочаровалась в нем полностью”, “Я его перестала уважать”, – написали в комментариях.

Напомним, что Сергей Безруков был женат на Ирине Безруковой 15 лет. Кстати, актриса бросила Сергея Ливанова ради артиста. От первого брака у Ирины был сын, который погиб. После смерти сына Безруковы развелись. Ирине было очень тяжело переживать уход супруга сразу после трагической потери.

Фото: социальные сети.