Лянка Грыу призналась, что жила на антидепрессантах

Лянка Грыу призналась, что жила на антидепрессантах

Актриса призналась, что развод с мужем ей дался тяжело.

Актриса Лянка Грыу и режиссер Михаил Вайнберг были в браке 11 лет. Грыу родила супругу сына Максима. Мальчику диагностировали аутизм. Семья переезжала в США, где Максима обследовали и лечили врачи в специализированной клинике. Позже актриса вернулась в Россию и ее сын живет полноценной жизнью.

Несмотря на все проблемы, Грыу старается выглядеть на публике счастливой. Хотя в 2019 году в жизни артистки произошел переломный момент, после которого пришла в себя только год назад. Девушке приходилось даже принимать антидепрессанты. “Для меня 2019 год стал переломным по моим личным причинам. А 2020-й год стал тяжелым для многих. Мы же в этот год еще приняли решение с мужем – разводиться. В 2021-м я была выжжена до состояния пепла. 2022 – начала свой путь к себе. Но физически, морально и эмоционально была обесточена. Мой психотерапевт выписал мне антидепрессанты”, – признается Лянка.

Из-за проблем с моральным состоянием, все переживания переходили в физическую боль. Ни один врач не мог определить откуда у актрисы боли в груди и спине. “В тот момент я сместила всё внимание на себя. И начала применять на себе свои же упражнения, техники – и по крупицам собирать себя заново. Когда я нашла внутри себя эту опору, на которую можно опереться, появилась вера в себя и в свои будущие возможности”, – рассказывает актриса.

Лянка начала менять свою жизнь, делала утреннюю зарядку, вела дневники, находила время на прогулки и пила витамины. Так, ей удалось перестроиться и принять тот факт, что план построенный на дальнейшую жизнь разрушен. Зато сейчас она уверена, что 2023 год – ее личный год перерождения.

Кстати, прошлым летом Лянка Грыу перестала скрывать роман с канадским актером Марселем Симоно. Актрисе приходится жить на две страны. Интересно, что и Вайнберг нашел спутницу жизни. В конце 2022 года он женился на балерине Анастасии Меськовой.

Фото: социальные сети.