Бьюти-новинки марта

Бьюти-новинки марта

Лучшие бьюти-средства для ухода за собой – в нашем мартовском обзоре.

Новая линия Verifique

Российский бренд anti-age-косметики до недавнего времени был представлен пятью сериями с пятью активными ингредиентами: витамин C, ретинол, Syn-Ake, ретиналь, матрискил.

Сейчас появилась новая линия с центеллой азиатской. Это древнее средство, которое издавна использовали для лечения кожных заболеваний и депрессии. В состав серии входит три бьюти-продукта:

  • тонизирующая сыворотка
  • легкий дневной крем
  • разглаживающий ночной крем

Все они способствуют высококачественному уходу и бережному восстановлению кожи, обладают антивозрастным эффектом. Продукты также увлажняют, уплотняют кожу, делая ее более упругой.

Новинки для волос от Art&Fact

Бренд специализируется на создании продуктов по конкретным запросам потребителей. В ассортименте уже были представлены средства для волос и кожи головы. В этом году Art&Fact презентует самостоятельное направление Hair Therapy.

Среди первых новинок этого направления:

  • шампунь для профилактики выпадения волос
  • шампунь от перхоти
  • восстанавливающий и укрепляющий бальзам для волос

Каждый продукт решает конкретные актуальные проблемы. В пост-ковидное время алопеция стала широко распространена. Бренд получил множество запросов на средства для профилактики выпадения волос, и новое направление стало ответом на эту проблему.

Let’s Bloom: натуральный гель для умывания

Бренд направлен на производство уходовой косметики с натуральными компонентами. Он включает в себя семь линий средств. В рамках направления «Ромашка + Лаванда» появилась новинка:

  • очищающий и увлажняющий гель для умывания

Это средство дополняет серию продуктов для глубокого и эффективного очищения кожи лица. Гель подходит для любого типа кожи и способствует деликатному очищению.

Традиционно 10 рублей с покупки каждого средства будут перечислены в фонд «Линия Жизни» благодаря совместной инициативе «Расцветая вместе».

Лимитированные наборы ARAVIA

Компания представляет три новых лимитированных бьюти-набора для ухода за кожей лица.

Набор для интенсивного питания ANTI-AGE COMPLEX обеспечивает ежедневный уход для питания, омоложения и поддержания тонуса кожи. Средства бережно и эффективно очищают, разглаживают, избавляя от морщин.

Набор для обновления с кислотами RENEW SKIN предназначен для сияния и молодости кожи. Такой эффект достигается благодаря кислотам, входящим в состав средств. Клетки обновляются гораздо быстрее, а эластичность кожи значительно повышается.

Набор ANTI-ACNE COMPLEX подходит для ежедневного ухода за жирной и проблемной кожей. Продукты глубоко очищают поры, отшелушивают клетки, помогают решить проблему акне и устраняют прочие несовершенства.

ARAVIA: восстанавливающая пенка

Ассортимент бренда для домашнего ухода пополнился новым продуктом: Panthenol Forte SOS Foam – восстанавливающая пенка с Д-пантенолом.

Средство быстро успокаивает кожу, возвращая ей чувство комфорта при ожогах, мелких повреждениях и обветриваниях. Д-пантенол способствует восстановлению кожи, питает, увлажняет, а также минимизирует вероятность появления шелушений.

Новинки L’AVANT Laboratory

Концепция бренда – бьюти-минимализм. Этому правилу отвечает и новый консилер Easy Skin. Продукт создает плотное, но при этом тонкое покрытие, без утяжеления. В палитре – три универсальных оттенка, которые подстраиваются под тон кожи после нанесения. Средство также содержит полезные компоненты, способствующие уходу: витамин E, глицерин, сульфат магния.

Последний штрих в макияже глаз поставит тушь Manifest. Как и консилер, она имеет функцию ухода. Продукт легко наносится, наслаивается без комочков и склеивания.

Другой новинкой бренда стала сыворотка со спирулиной. Спирулина – один из самых действенных современных компонентов уходовой косметики. Она способствует активизации обновления клеток. За счет этого средство обладает лифтинг-эффектом. В результате применения сыворотки повышается упругость кожи, улучшается ее внешний вид.

Likato Professional: кислотные пилинги

Бренд создает доступные и эффективные косметические средства для ухода за лицом, телом и волосами. В их ассортименте можно найти действенные кислотные пилинги.

Обновляющая пилинг-скатка для лица с АНА-кислотами не содержит абразивных частиц. Она деликатно удаляет отмершие клетки эпидермиса, при этом не вызывая раздражения и сухости. Средство подходит для всех типов кожи.

Likato Professional также представляют пилинг для кожи головы с АНА и ВНА-кислотами. Продукт бережно, но эффективно, отшелушивает и тщательно очищает кожу головы. Салициловая кислота нормализует работу сальных желез, а масла оливы и авокадо питают волосы.

Фото: пресс-служба, severdv.ru