Анджелина Джоли намерена познакомиться с возлюбленной Брэда Питта

Анджелина Джоли намерена познакомиться с возлюбленной Брэда Питта

Актриса никак не оставит в покое своего бывшего.

Брэд Питт перестал скрывать свои отношения с Инес де Рамон. Пара вместе появляется на публике и не стесняется проявления чувств в общественных местах. Например, не так давно парочку заметили в ресторане на Елисейских полях. Поговаривают, что отношения возлюбленных уже настолько серьезные, что Питт готов сделать предложение Инес. Похоже, что голливудский актер уже отошел от скандального и затянувшегося развода с Анджелиной Джоли. Только вот сама Анджелина не намерена отпускать бывшего мужа.

Джоли уверена, что имеет полное право вмешаться в личную жизнь Брэда Питта, так как у них шестеро общих детей, трое из них биологические. “Брэд по-прежнему является отцом их детей, поэтому Энж считает себя вправе вмешиваться в его жизнь. Она сама видит, что отношения между ним и Инес становятся серьезными – Брэд даже говорит о свадьбе – но она чувствует, что рано или поздно все пойдет не так”, – передает инсайдер.

Актриса хочет лично встретиться с Инес де Рамон. Анджелина решила рассказать всю правду о Питте. Джоли считает, что сделает таким образом доброе дело и предостережет Инес от проблем. “Энж хочет взять ситуацию под контроль, а не сидеть в тени и наблюдать, и надеется встретиться с Инес один на один. Она хочет рассказать свою версию истории о времени, проведенном с Брэдом, и тогда Инес сможет принять собственное решение”, – говорят инсайдеры.

Интересно, что Инес на данный момент замужем за звездой “Дневников вампира” Полом Уэсли. Сейчас супруги проходят бракоразводный процесс. А вот судам между Анджелиной и Брэдом не видно конца. Раньше экс-супруги делили опеку над детьми, а теперь разбираются по поводу общей винодельни. Джоли обвинила Питта в том, что он незаконно выводил средства.

Фото: социальные сети (@angelina_jolie_brad_pitt).