Александр Олешко рассказал, что давно женат

Александр Олешко рассказал, что давно женат

Артист признался, что счастлив в личной жизни.

Однажды Александр Олешко уже был женат. Актер прожил полтора года в браке с актрисой Ольгой Беловой. Но в 2000 году супруги приняли решение развестись. С тех пор о личной жизни актер старается не говорить. В Сети даже начали ходить слухи о том, что Олешко нетрадиционной сексуальной ориентации. Но в 2018 году он обмолвился о том, что состоит в отношениях с девушкой, которая младше его на 10 лет. Правда, личность возлюбленной Олешко все же раскрывать не хочет.

Кстати, девушка отлично готовит. Для одного из спектаклей Олешко пришлось поправиться на 10 килограмм. Это ему не составило труда. “Сидишь себе, ешь пирожки, все вредное, что нельзя есть, да еще и на ночь. Но вот обратный ход – это самое сложное”, – признался актер в эфире шоу “Секрет на миллион” с Лерой Кудрявцевой. Возлюбленная балует актера своими кулинарными изысками, от которых от отказаться не силах – жареная тыква, фруктовый салат, яичница. Но мужчина не сидит ни на каких строгих диетах, просто не ест после шести часов вечера, а если испытывает чувство голода, то пьет воду.

Александр отметил, что уже достаточно давно женился на своей избраннице. Лера Кудрявцева, которая ничего не знала о личной жизни актера изъявила желание поскорее познакомиться с его спутницей. А вот, познакомит ли артист супругу с публикой, неизвестно. Все же он придерживается того, что счастье любит тишину. Кстати, у Олешко до сих пор нет детей, так что возможно, женщина когда-нибудь осчастливит его появлением на свет наследника.

Фото: социальные сети.