Самые дорогие подарки, которые дарили звезды своим вторым половинкам

Самые дорогие подарки, которые дарили звезды своим вторым половинкам

Некоторые не считают деньги!

Дэвид Бекхэм

На 32-летие своей супруги футболист Дэвид Бекхэм преподнес ей уникальное винтажное колье от Bulgari. Украшение было сделано в 60-х годах прошлого века. Впервые Виктория увидела его на актрисе Кире Найтли. Та взяла ожерелье напрокат для “Оскара”. Виктория пришла в восторг от украшения. А Дэвид взял и выкупил украшение за 8 миллионов долларов. А не так давно футболист преподнёс Виктории целый замок в честь очередной годовщины семейной жизни. Поговаривают, это феодальное убежище на территории Испании. 

Настя Ивлеева

Когда пара была еще вместе, Настя часто радовала супруга дорогими подарками. Блогер хорошо зарабатывает и может себе это позволить. Так, на годовщину свадьбы Настя подарила Элджею шикарные часы Audemars Piguet с драгоценными камнями, стоимость которых более 7 миллионов рублей. 

Роман Абрамович

Когда Роман Абрамович был женат на Дарье Жуковой, то баловал ее роскошными подарками. Олигарх не жалел средств, чтобы порадовать свою любимую жену. Когда девушка в 2008 году основала в Москве музей современного искусства под названием «Гараж», он стал основным спонсором ее проекта. Олигарх потратил сотни миллионов долларов на приобретение экспонатов для музея жены.

Джиган

Джиган подарил своей возлюбленной эксклюзивный Rolls-Royce Ghost II в сером цвете стоимостью 35 миллионов рублей. По словам Самойловой, муж преподнес ей этот роскошный подарок без какого-либо повода. В автопарке звездной семьи уже есть черный Rolls-Royce, но Оксана мечтала о сером автомобиле с белоснежным салоном. Инстадива отметила, что эта модель – первая в России.

Фото: социальные сети