Винотерапия поможет сделать кожу нежной

Винотерапия поможет сделать кожу нежной

Этой весной спа-меню сети “Пальчики” пополнилось омолаживающими уходами для рук и ног на косметике французского бренда Caudalie.

Мы уже рассказывали о том, как ухаживать за кожей рук зимой. Весна тоже не самое лучшее время, в марте и апреле еще довольно холодно, руки могут страдать от этого. Кроме того, не лучшим образом отражается и авитаминоз, который именно весной особенно прогрессирует.

В салонах “Пальчики” предлагают оптимальное решение для борьбы с сухостью кожи рук и ног.

Комплекс “Винотерапия: Антиоксидантный спа-уход” основан на профессиональной линии по уходу за телом Vinotherapist. Как говорят представители салона, это точно такой же уход, как в собственном спа-центре Les Sources de Caudalie в Бордо.

Спа-ритуал помогает напитать даже самую сухую кожу, улучшает обмен веществ, разглаживает мелкие морщинки, делает кожу мягкой и нежной. В составе средств Vinotherapist только натуральные ингредиенты: органическое масло карите, кристаллы коричневого сахара и, конечно, полифенолы, масло виноградных косточек и экстракт из красного винограда. 

Спа-уход от Caudalie длится 20 минут, его можно выполнять самостоятельно или после маникюра и педикюра.

Для винотерапии используются четыре изысканных средства Caudalie:

Vinosculpt cкраб для тела c виноградными косточками: бережно удаляет омертвевшие клетки, обеспечивает мгновенный эффект обновления.

Vinotherapist веганский питательный бальзам для тела: интенсивно питает и восстанавливает кожу, устраняет ощущение зуда и стянутости, придавая мягкость и эластичность даже самой чувствительной и сухой коже.

Vinotherapist изысканный крем для рук и ногтей: питает и восстанавливает сухую кожу рук без эффекта жирной пленки, укрепляет ногти и смягчает кутикулу

Vinotherapist питательный крем для ног: активизирует микроциркуляцию и устраняет ощущение тяжести в ногах.

Варвара Котова, директор по продукту и обучению сети салонов маникюра и педикюра “Пальчики”: “Мы в “Пальчиках” сотрудничаем только с лучшими мировыми брендами, зарекомендовавшими себя как безопасные и эффективные, и Caudalie — яркий пример такого бренда. Винотерапия в наших салонах будет проводиться по такому же строгому регламенту и на тех же продуктах, что и в спа-центре Caudalie во Франции, чтобы обеспечить нашим гостям самое высокое качество услуг”. 

Фото: пресс-служба.