“Ничего не успеваю”: Екатерина Климова разрывается между детьми и карьерой

“Ничего не успеваю”: Екатерина Климова разрывается между детьми и карьерой

Екатерина Климова поделилась секретом своей молодости.

Екатерина Климова одна из самых востребованных актрис России. У женщины плотный график, гастроли, спектакли, съемки. Кроме того, Екатерина еще и многодетная мама, воспитывает четверых детей. Наследникам она старается уделять много внимания. Однако получается это далеко не всегда. Дети – главный приоритет в жизни Климовой. Она не скрывает, что совмещать карьеру и материнство очень сложно. Благополучие семьи лежит на ее хрупких плечах, так как воспитывать детей ей приходится одной.

“А я ничего не успеваю. Да это и невозможно – быть и идеальной матерью, и востребованной актрисой, и хорошей женой. Но есть и свои плюсы. Рядом с детьми я становлюсь моложе: когда погружаюсь в их проблемы, начинаю смотреть на мир их глазами. Может быть, в этом и есть секрет молодости и красоты?”, – говорит Екатерина Климова.

А ведь правда, Екатерина Климова очень молодо выглядит в свои 45 лет. Поклонники всегда интересуются, как же ей удается поддерживать себя в отличной форме. Но у актрисы вовсе нет никакого секрета молодости и красоты. Женщина с радостью отвечает, что начала ухаживать за собой достаточно рано, занимается спортом и придерживается правильного питания. Даже на гастролях она не забывает об уходе – всегда берет с собой скакалку. После 10 минут занятий она чувствует прилив энергии, мышцы возвращаются в тонус, приходит чувство легкости.

В летнее время звезда часто бывает на даче, любит заниматься цветами. “С возрастом хочется быть ближе к земле”, – отметила звезда. Кроме того, уборка в доме – еще одна страсть Екатерины Климовой. Когда в доме чистота и нет ненужных вещей, появляется место для чего-то нового и интересного, что вдохновляет актрису.

Фото: социальные сети.