Такая взрослая: Лиза Галкина восхитила Сеть

Такая взрослая: Лиза Галкина восхитила Сеть

Лиза Галкина все больше становится похожа на свою звездную маму.

Многие праздники Алле Пугачевой с детьми приходится отмечать без Максима Галкина. Юморист гастролирует по всему миру. Например, сейчас он находится в США, что достаточно далеко от Израиля, где проживает его супруга, а также 9-летние сын Гарри и дочь Лиза. Так и с Международным женским днем Галкину пришлось поздравлять Аллу Борисовну и Елизавету в социальной сети. Максим опубликовал фото наследницы, где она позирует с венком из желтых цветов на голове.

“С праздником вас, дорогие женщины! Любви и гармонии!”, – пишет Галкин. На фото девочка сидит за столом и лучезарно улыбается. Поклонники восхитились такой повзрослевшей Елизаветой. Кроме того, многие отметили, что Лиза все больше становится похожа на свою звездную маму. “Повзрослела детка”, “Ваша Лиза нереальная красавица, как и ее мама”, “Как выросла, красавица”, “Копия мамы в профиль”, “Краса, русая коса”, “Как она на маму похожа”, – пишут фолловеры.

Интересно, что Максим не показал Аллу Пугачеву, ведь он всегда публикует ее фотографии в различные праздники. Кроме того, до отъезда в Израиль Галкин и Пугачева публиковали фото и видео своих наследников. Однако после переезда супруги почти не показывают свою жизнь. Максим в основном делится афишами своих концертов в разных странах. Сейчас его контент больше не лайфстайл, а рабочий, чтобы привлечь новых зрителей.

Похоже, что Алла Борисовна и Максим Галкин не планируют больше возвращаться в Россию. А вот дальнейшая судьба их замка в деревне Грязь до сих пор неизвестна.

Фото: социальные сети.