Супруга Брюса Уиллиса возмущена новостями о жизни их семьи

Супруга Брюса Уиллиса возмущена новостями о жизни их семьи

Зарубежные таблоиды утверждают, что Деми Мур переехала к Брюсу Уиллису. Но нынешняя жена актера это опровергла.

В прошлом году стало известно о тяжелой болезни звезды “Крепкого орешка”. Из-за этого Брюсу Уиллису пришлось завершить свою великолепную карьеру в Голливуде. Актеру диагностировали афазию. Но не так давно врачи дали более точный диагноз. “С того момента, как весной 2022 года мы объявили о том, что Брюсу диагностировали афазию, болезнь прогрессировала. Теперь у нас есть более конкретный диагноз: лобно-височная деменция (известная как FTD). К сожалению, проблемы с общением – лишь один из симптомов болезни, с которой борется Брюс”, – сообщила нынешняя супруга Брюса, Эмма Хеминг.

Вся семья актера переживает за состояние Уиллиса и всячески поддерживает его. Например, зарубежные таблоиды пишут о том, что бывшая жена Брюса, Деми Мур переехала к нему и его новой семье. Daily Mail передает: “Деми переехала, и она не уедет до самого конца”. Инсайдеры говорят, что ранее никто за пределами семьи не мог понять, что Мур делает, живя с экс-супругом и его женой. “Деми была опорой для семьи и полна решимости сделать так, чтобы каждый день, оставшийся Брюсу на земле был наполнен любовью”, – сообщают инсайдеры. Напомним, что Брюс проживал с Деми и тремя общими дочерьми еще во время пандемии. А вот супруга актера жила отдельно.

Однако такие новости вовсе не по душе Эмме Хеминг, нынешней жене Брюса Уиллиса. Девушка решила опровергнуть слухи в самом начале. “Давайте пресечем это в зародыше. Это так глупо. Пожалуйста, остановитесь!”, – пишет Эмма в социальной сети. Стоит отметить, что Хеминг и Уиллис воспитывают двух общих дочерей. Сейчас семья проживает в Нью-Йорке.

Фото: социальные сети.