Надежда Бабкина рассталась с мужем из-за молодого любовника

Надежда Бабкина рассталась с мужем из-за молодого любовника

Артистка закрутила новый роман.

72-летняя Надежда Бабкина рассталась с Евгением Гором. И, оказывается, уже довольно давно. Об этом по секрету рассказал ее близкий друг и коллега – историк моды Александр Васильев.

“Ей надо содержать театр, кормить внуков, у нее молодой поклонник Сергей. Он тоже стоит денег. Это очень-очень красивый мужчина, бывший фигурист. Мини-Плющенко. Она уже давно рассталась с мужем”, – сообщил Александр Васильев.

По сообщению телеграм-канала НеМалахов, скорее всего речь идет о Сергее Рябове, который является замруководителя в Театре Бабкиной. Мужчина моложе певицы на 40 лет. Молодому человеку всего 32 года. Он – официальный заместитель директора театра «Русская песня» по информационному развитию и личный пиарщик артистки. Впрочем, поклонников певицы эта новость обрадовала. Многие считают, что новый фаворит гораздо симпатичнее Гора, а вместе Надежда и Сергей отлично смотрятся.

Артистка никогда не скрывала, что предпочитает мужчин помоложе. Предыдущий избранник Евгений Гор был младше Бабкиной на 30 лет.

С Евгением Гором Надежда Бабкина прожила в гражданском браке 20 лет. В последнее время ходили слухи, что пара давно не живет вместе. Они перестали появляться на публике и комментировать посты друг друга в соцсетях.

Теперь Надежда Бабкина будет вести программу «Модный vs Народный» с Владиславом Лисовцом на телеканале НТВ. В возвращение коллеги на Первый канал историк моды не верит, хотя и считает ее незаменимой, он отмечает, что она была любимицей публики в «Модном приговоре».

Фото: социальные сети