Ани Лорак учит возлюбленного русскому языку

Ани Лорак учит возлюбленного русскому языку

Певица приобщает избранника к русской культуре.

Ани Лорак долгое время скрывала подробности своей личной жизни. Но не так давно она решила поделиться радостной новостью и представила своего возлюбленного поклонникам. Избранником певицы стал Исаак Виджраку. С ним женщина познакомилась на Ибице, где он и проживает уже несколько лет. Кстати, их свело совместное увлечение йогой.

Все чаще Лорак публикует фото и видео с Исааком. Накануне, в Международный женский день, Каролина решила познакомить мужчину с русской культурой – учила его русскому языку. Исаак Виджраку пытался произнести фразу: “С праздником 8 марта!”. Певица обнародовала забавное видео. Ани и Исаак устроились в большой гостиной с букетами белых роз и тюльпанов. Мужчина настойчиво повторял фразу, а когда у него четко получилось произнести фразу, обрадовался и воскликнул: “Yes!”.

Кстати, ради своей возлюбленной Исаак Виджраку переехал в Москву. Ранее он жил в Испании, где строил успешную модельную карьеру. Он даже стал победителем конкурса красоты в 2002 году. Также он пробовал себя в качестве актера и каскадера. В последнее время он обосновался на Ибице, где стал преподавателем по йоге. Виджраку 46 лет, у него уже есть двое детей от прошлых отношений.

Ани Лорак воспитывает единственную 11-летнюю дочь Софию, которую родила в браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. После развода Мурат не позабыл о дочери и активно участвует в ее жизни. Кроме того, София решила идти по стопам матери. По крайней мере, она уже обладает отличным голосом и поет песни мамы.

Фото: социальные сети.