Александр Буйнов показал молодую жену

Александр Буйнов показал молодую жену

Певец трогательно поздравил супругу с 8 марта.

За плечами Александра Буйнова два брака, которые не удалось сохранить. И только со своей третьей женой Еленой Гутман артисту удалось построить счастливую семью. Кстати, сам артист считает, что этот брак самый крепкий и удачный. Однако с Еленой у Буйнова так и не родились дети, но они все равно считают себя полноценной семьей. Артист называет супругу самой желанной женщиной. Он часто признается в любви жене и 8 марта не стало исключением.

Буйнов вновь признался Елене в любви в социальной сети. Причем, сделал это весьма необычным образом. Мужчина поделился фотографией своей любимой женщины, где она еще совсем юная. На нем изображена Елена Гутман в период знакомства с Александром.

“Поздравлялки моей любимой Аленке! Для меня ты всегда комсомолка, как на черно-белом фото, когда мы познакомились. Дорогие вы наши девчонки, будьте всегда молоды сердцем и душой, будьте здоровы, а мы, мужики, сделаем все для этого, ну… будем стараться! Любим вас безмерно и все безумные поступки совершаем ради вас!”, – пишет артист.

Фолловеры Буйнова восхитились красотой Елены. Кроме того, поклонники признались, что глядя на семью Александра, вновь зарождается вера в настоящую и счастливую любовь. Стоит отметить, что певец не сразу нашел любовь всей своей жизни. Первой женой Буйнова была Любовь Вдовина, которая погибла в пожаре после двух лет брака. Второй избранницей певца стала женщина по имени Людмила. На ней Александр женился только из-за беременности. Людмила родила супругу дочь Юлию. Спустя 13 лет брака семья распалась. Также у Буйнова есть внуки: Александр, Дарья и София. Их он очень любит и проводит много времени.

Фото: социальные сети.