“Пришлось быстро повзрослеть”: Дарья Мельникова о жизни после развода

“Пришлось быстро повзрослеть”: Дарья Мельникова о жизни после развода

Звезда "Папиных дочек" столкнулась с проблемами после эмиграции бывшего мужа.

В 2021 году Дарья Мельникова объявила о разводе с Артуром Смольяниновым после восьми лет брака. Актриса родила супругу двух сыновей – Артура и Марка. После развода актеры поддерживали общение ради детей. Мельникова и Смольянинов разошлись тихо, без скандалов. А в конце прошлого года Артур неожиданно для всех уехал за границу, оставив экс-супругу и сыновей. Сейчас забота и воспитание маленьких сыновей легли на хрупкие плечи 31-летней артистки.

Мельникова не скрывает, что проживает не самый легкий период в жизни. Ведь за поступок ее бывшего мужа критикуют и ее тоже. Кроме того, маленькие Артур и Марк не могут понять, почему папа так далеко от них уехал. Даша признается, что эмиграция Смольянинова внесла значительные коррективы в ее жизнь. “За прошлый год пришлось быстро повзрослеть, если не сказать, постареть. Что же я открыла… Ипотеку, например. В себе я каждый год открываю новые паззлы взросления, в которых все больше мелких и сложных деталей. Каждый год правила игры меняются – учусь, переучиваюсь, беру тайм-ауты и подсказки друзей”, – говорит актриса.

Интересно, что из-за отъезда Артура Смольянинова, что создало множество слухов и разговоров, у Дарьи теперь возникают проблемы с работой. Многие режиссеры опасаются сотрудничать с Мельниковой. Вот, например, Александр Жигалкин решил не брать в проект новых “Папиных дочек” Дашу. Но актриса все понимает и не держит зла на режиссера, хоть и не отказалась бы принять участие в съемках продолжения проекта. Кроме того, девушка признается, что будет смотреть сериал.

Фото: социальные сети.