Сдала: Вера Брежнева на новом снимке выглядит старше

Сдала: Вера Брежнева на новом снимке выглядит старше

Годы берут свое!

Когда фигурирует имя Веры Брежневой в голове возникает образ эффектной, очень красивой блондинки. Долгие годы она была признанным секс-символом российского шоу-бизнеса. Однако в последнее время артистка удивляет поклонников своим внешним видом. Так, на днях Брежнева разместила фото в сторис без прикрас. Теперь пользователи Сети активно обсуждают ее снимки в сторис. Экс-солистка ВиаГры предстала на фото в натуральном виде, без косметики и фильтров. Поклонники обратили внимание на мешки под глазами артистки и бросающиеся в глаза глубокие морщины. “Возраст берет свое” – решили подписчики. А ведь ранее певица всегда тщательно следила за собой, размещая посты в соцсетях, старалась выглядеть идеально.

Они уже давно заметили, что в реальной жизни Вера выглядит несколько иначе, чем на экране смартфона. Однако и здесь певица перестала пользоваться фильтрами. На последних фотографиях она выглядит старше. Да и с подписчиками стала реже общаться. В прямой эфир практически не выходит.

После начала спецоперации Вера заявила, что отныне перестанет скрывать морщины. Напомним, год назад певица переехала в Италию, где у четы Брежневой и Меладзе давно имеется недвижимость. На итальянский курорт она отправилась одна. Из-за стресса и долгой разлуки с семьей артистка поставила уход за собой на второй план. События последних месяцев укрепили в ней уверенность в том, что забота и внешности — дело отнюдь не первостепенной важности. “За 105 дней отвыкла от себя… Отражение в зеркале все это время не волновало…”, – как-то призналась она.

Фото: социальные сети, телеграм -канал “НеМалахов”.