Дети Собчак и Богомолова отдыхают вместе

Дети Собчак и Богомолова отдыхают вместе

Супруги проводят время в Дубае с наследниками.

Ксения Собчак и Константин Богомолов отдыхают в Дубае. На днях режиссер, о котором в последнее время мало слышно, вышел в соцсети. Он опубликовал совместное фото детей. «Счастливы дети — счастливы родители #каникулы», — подписал фотографию Богомолов. Судя по фото, сын Ксении прекрасно проводит время с дочкой Константина. Подписчики Ксении Собчак оставили многочисленные комментарии под фото.

«Классные!», «Платон в профиль очень похож на дедушку, папу Ксении», «Детки-конфетки», «Дочь – копия папы, а сын – мама!», «Прекрасное потомство», — отметили поклонники Ксении.

У журналистки и режиссера нет общих детей. Но у каждого по ребенку от предыдущих браков. К слову, в звездной семье все ладят друг с другом и даже путешествуют вместе. Ксения взяла с собой сына Платона, которого родила от Максима Виторгана, а Константин дочку Анну, которая родилась в браке с Дарьей Мороз. У обоих детей сейчас каникулы.

«Вот и начались детские каникулы в наших школах! Приехали на виллу. Прям другой уровень жизни! Дети в полном счастье! Мы тоже. Совсем другое ощущение, чем просто жить в номере, буду рассказывать о впечатлениях от детских каникул!», – рассказала Собчак на своей страничке в социальной сети.

Собчак в восторге от Дубая, где круглый год приятная теплая погода. «Лучшая погода в Дубае для меня именно сейчас: уже тепло, но ветерок, и море приятно холодное. Наслаждаемся длинными прогулками по морю. Это лучшее место жить здесь и сейчас. Как же тут красиво! В отеле супер спа с настоящим хаммамом и прекрасными мастерами. Начинаешь по-другому ощущать Дубай когда, во-первых, мало альтернатив без пересадок, а во-вторых, когда здесь такой “бархатный” сезон!» 

Фото: социальные сети