Справимся сами: звездные матери-одиночки

Справимся сами: звездные матери-одиночки

Они остались одни с детьми на руках, но не сдаются и воспитывают наследников самостоятельно.

В жизни случаются разные ситуации. В шоу-бизнесе тоже есть женщины, которые по разным причинам остались одни с детьми на руках, обеспечение и воспитание наследников упали на их хрупкие плечи.

Екатерина Климова

Екатерина Климова была трижды замужем. Первому супругу, ювелиру Илье Хорошилову, она родила дочь Елизавету. В браке с Игорем Петренко, актриса стала многодетной мамой – на свет появились Матвей и Корней. В третьем браке с Гелой Месхи знаменитость родила дочь Беллу. Ни с одним мужчиной у Екатерины не сложилась семейная жизнь, поэтому воспитывать детей ей приходится самостоятельно. Актрисе даже приходилось судиться с Петренко из-за алиментов, которые он перестал выплачивать.

Алена Водонаева

Алена Водонаева воспитывает единственного сына, которого родила в первом браке с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Когда Богдану был один год, его родители расстались. Все же отец принимает активное участие в воспитании сына, но большая часть ответственности легла именно на Алену.

Лолита

Лолита утверждает, что родила “особенную” дочь Еву от своего экс-супруга Александра Цекало. Девочка родилась в 1998 году, артисты расстались в 2000 году. Цекало отрицает отцовство. Певица никогда не настаивала и воспитывала дочь сама. А точнее, в основном воспитанием занималась мать Лолиты, пока артистка зарабатывала деньги.

Марина Зудина

У Марины Зудиной двое детей от Олега Табакова- Павел и Мария. В 2018 режиссер ушел в мир иной. Если на тот момент Павлу было 23 года и он уже не нуждался в помощи родителей, то 12-летняя Мария тяжело переживала уход отца. Так, Зудина взяла себя в руки и с достоинством приняла статус матери-одиночки.

Агата Муцениеце

С 2020 года Агата Муцениеце самостоятельно занимается воспитанием сына Тимофея и дочери Мии. Павел Прилучный, конечно, выполняет свои отцовские обязанности, но вот на день рождения сына в этом году актер не явился. Актриса была недовольна поступком экс-супруга. Кстати, совсем скоро Прилучный станет отцом в третий раз.

Фото: социальные сети.