Пошел налево: звездные изменщики

Пошел налево: звездные изменщики

Несмотря на наличие семьи и детей, им было не сложно завести роман на стороне.

Павел Прилучный

Брак Павла Прилучного и Агаты Муцениеце когда-то считали одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Но в 2020 году стало известно о романе актера с Мирославой Карпович. Агата не смогла простить предательство любимого мужа и приняла решение развестись. Интересно, что в личной жизни Павла Прилучного проблем нет – в том году он женился на Зепюр Брутян. А вот Муцениеце так и не встретила достойного мужчину.

Сергей Жигунов

Сергей Жигунов прославился своими похождениями. Первой, кто разрушил брак актера с Верой Новиковой, стала его коллега Анастасия Заворотнюк. Ради нее он развелся с женой. Но со звездой “Моей прекрасной няни” жизнь не сложилась и Жигунов вновь вернулся к Новиковой. Сергей смог бросить свою супругу и во второй раз ради нынешней жены. Вера призналась, что всегда будет любить непутевого бывшего мужа, и если он опять кинется в ее объятия, то не стант отвергать.

Курбан Омаров

Ксения Бородина не раз уличала Омарова в измене – прощала и терпела. Но в прошлом году ее терпение лопнуло и телеведущая подала на развод. Курбан не растерялся и перестал скрывать разлучницу. Ей оказалась молоденькая девушка, которая то и дело подшучивает о том, что увела мужчину из семьи.

Влад Соколовский

Влад Соколовский и Рита Дакота – такая красивая была пара. Но вскоре после рождения дочки Рита узнала о многочисленных изменах любимого. Певица не смогла простить Владу предательство и тут же подала на развод. Сейчас экс-супруги находятся в дружеских отношениях, хоть это получилось у них не сразу. Соколовский встал на путь исправления и теперь строит новую семью с Ангелиной Сурковой, которая родила ему сына.

Жерар Пике

Летом прошлого года стало известно о громком разрыве отношений Жерара Пике и Шакиры. Поговаривают, что певицы застала возлюбленного в постели с молоденькой любовницей. Футболист не постеснялся привести девушку в дом, где жил с избранницей и детьми. Артистке тяжело дается разрыв с Пике.

Фото: социальные сети.