Виктория Бекхэм помирилась с невесткой

Виктория Бекхэм помирилась с невесткой

Свекровь и невестка отлично провели время в Париже.

Когда-то дружбе Виктории Бекхэм и Николы Пельтц можно было позавидовать. Однако после свадьбы Бруклина и Николы все изменилось. Виктория обиделась из-за того, что невестка отказалась от помощи свекрови в пошиве платья. В итоге девушка пошла под венец в платье от Valentino Couture. Как позже призналась Пельтц, ателье Виктории не успевало в срок, поэтому пришлось выбирать другой подвенечный наряд.

“Виктория украла ее праздник! Подготовка к свадьбе была ужасной! Никола была категорически против участия звездной свекрови в организации торжества. Их общение и взаимодействие было минимальным и совершенно не способствовало налаживанию и без того непростых отношений. После свадьбы они даже не общались”, – говорили инсайдеры.

Действительно, после свадьбы общение Виктории и Николы прекратилось. Они не отмечали семейные праздники вместе, да и Бруклин не горел желанием поддерживать отношения с матерью. Но, похоже, что в звездной семье наступило перемирие. Живущие в США Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц прилетели в Париж на Неделю моды к Виктории. Дизайнер представила новую коллекцию, на подиум вышла Ирина Шейк. Поддержать женщину собралась вся семья. Бекхэм даже опубликовала снимок, на котором позирует в полном составе семьи. Никола оставила комментарий: “Замечательное шоу! Мы все любим тебя!”.

Но показ оказался не единственным поводом для сбора всей семьи. На следующий день семья праздновала день рождения Бруклина Бекхэма. Любящая мама обнародовала трогательное видео, в которое поместила все значимые моменты в жизни сына. Там же нашлось место и для Николы. “Мы все тебя так сильно любим. Невероятно счастлива праздновать твой день рождения рядом с тобой”, – пишет Виктория.

Фото: социальные сети.