Почему Дима Билан боится вопросов о личной жизни?

Почему Дима Билан боится вопросов о личной жизни?

Артист признался, что испытывает жуткий стресс.

Личная жизнь Димы Билана всегда была скрыта от посторонних глаз. Когда-то ходили слухи о нетрадиционной ориентации артиста, которые мужчина предпочитал не комментировать. Несколько лет назад Билан признался в одном интервью, что мог стать отцом двойни, которых ему вынашивала любимая девушка. Но беременность прервалась на третьем месяце и отношения закончились. После потери детей артист пустился во все тяжкие, пристрастился к вредным привычкам. Он удивлял сцену своим странным поведением, но недавно взял себя в руки.

На днях российские знаменитости встретились на вручении музыкальной премии “Виктория”. Ведущим стал Николай Басков, который выдавал шутки в адрес своих коллег весь вечер. Например, артист юморил над Филиппом Киркоровым, который сменил образ и не так давно перенес пластическую операцию. Казалось бы, что все мероприятие проходит в расслабленной обстановке, но Дима Билан постоянно переживал и испытывал жуткий дискомфорт. “Когда включают в номинацию, это для меня всегда – очень большой стресс. Когда ты ожидаешь своей очереди, происходит жуткий момент. Просто неописуемый. Жуткий стресс. Никак не могу с этим справиться”, – признается Дима.

Похоже, что певец испытывает жуткий стресс не только во время ожидания вручения номинации, но и от вопросов про личную жизнь. Он в прямом смысле слова, убегает от отношений. Когда Билану задали вопрос о весне и чувствах. “Всё, я убежал!”, – заявил артист. А ведь в конце прошлого года Дмитрий отметил свой 41-й день рождения и уже пора бы задуматься о создании семьи.

Фото: социальные сети.