Ольга Кабо: “Весна! Выдаю дочь замуж”

Ольга Кабо: “Весна! Выдаю дочь замуж”

Актриса вдруг удивила поклонников.

Ольга Кабо похвасталась необычным снимком у себя на страничке в соцсети. На фото она стоит рядом с молоденькой девушкой в свадебном платье и фате. “Весна! Выдаю дочь замуж”. Правда, актриса пояснила, что это кинодочь – Анна Глаубэ. Они вместе снимаются в картине “Без рук”.

Сюжет фильма построен на жизненной истории Риты Грачёвой, которой муж отрубил из ревности руки. Ольга Кабо играет мать главной героини.

«Я долго думала, соглашаться на участие в этом проекте, потому что кровь и насилие — это не моё», — рассказала актриса.

Она согласилась на роль после того, как прочитала книгу «Счастлива без рук. Реальная история любви и зверства», которую написала Грачева и её мать Инна Шейкина. «Меня эта история поразила своей правдой. Рита разговаривает с женщинами и говорит, что нужно жить, что бы ни произошло в жизни, потому что жизнь дается лишь один раз, и нельзя от неё отказываться», – рассказала актриса.

Родная дочь актрисы – Татьяна Василишина-Кабо не пошла по стопам матери. Девушка с детских лет занималась балетом и стала балетмейстером.  Но в итоге не нашла себя в искусстве и увлеклась психологией. Во время пандемии она закончила магистратуру филфака и психфака МГУ и уже успела поработать в психиатрической клинике. Ольга не расстроилась из-за того, что из Татьяны не получилась балерина или актриса. Она поддерживает ее новое увлечение. Василишина уже закончила курсы клинической психологии и ведет прием.

Когда Кабо развелась со вторым мужем Николаем, то именно дочь стала ее поддержкой и опорой. «Мы всегда поддерживаем друг друга в жизненных перипетиях. Конечно, я могу спросить у нее совета, и тогда Татьяна, как профессионал, раскладывает мою ситуацию по полочкам, после чего мы обсуждаем возможные решения проблемы», – уверяет Кабо.

Фото: социальные сети