Жена шефа Ивлева не соблюдает рекомендации педиатра

Жена шефа Ивлева не соблюдает рекомендации педиатра

Валерия Куденкова столкнулась с проблемой в воспитании дочери, которую не знала, как решить.

9 месяцев назад Константин Ивлев стал отцом в третий раз. Его молодая жена, выпускница журфака МГУ, Валерия родила ему дочь Нику. Не так давно девушка показала лицо малышки. Она любит общаться с публикой и рассказывает о своей жизни. Сейчас Валерия полностью занята материнством, поэтому нередко делиться подробностями мамских будней. Молодая мама признается, что период прорезывания зубов был очень сложным и она только сейчас она пришла в норму.

Но на смену одной проблеме пришла другая. Теперь для Валерии стало невыносимо больно кормить малышку грудью. “Не успели нарадоваться нашей голливудской улыбке, как накрыла “кусачая волна”. Думаю, ни одну мамочку не оставит равнодушной эта тема, особенно тех, кто на грудном вскармливании. Держитесь. Детки действительно очень больно кусаются”, – рассказывает Куденкова. В один момент Ника так сильно укусила маму, что та растерялась и не знала, что делать, но придумала оригинальный способ. “Как-то Ника укусила меня так сильно, что я просто не знала, как реагировать, и укусила ее в ответ. Это сработало. Теперь, если Константиновна рискует это повторять, то рассчитывает силы и кусает не так больно”, – отметила Валерия.

Правда, таким образом, жена Константина Ивлева допустила важную ошибку. Педиатр Ники раскритиковала поступок молодой мамы и заявила, что так Валерия подала пример, что нужно всегда давать сдачи в ответ. Девушка проконсультировалась со специалистом, который объяснил ей, что необходимо показывать свои эмоции ребенку и объяснять, что кусаться нельзя, так как это больно.

Фото: социальные сети.