Выгнали с позором: Меган Маркл и Гарри лишились жилья в Великобритании

Выгнали с позором: Меган Маркл и Гарри лишились жилья в Великобритании

Король Карл III решил предпринять радикальные меры.

Принц Гарри и Меган Маркл окончательно испортили свои отношения с королевской семьей после того, как принц выпустил свои мемуары. Монархи утверждают, что не читали книгу Гарри, хотя знают о чем там идет речь. Ведь таблоиды постоянно пишут о скандальных заявлениях супругов. Терпение королевской семьи не железное, поэтому король Карл III решил предпринять радикальные меры, после которых герцоги Сассекские лишились единственного жилья в Великобритании.

На днях стало известно, что король лишил своего младшего сына и его супругу права проживать во Фрогмор-коттедже. Такова расплата Гарри за гадости, которые он написал о своей семье. А сейчас герцоги уже раздумывают, как же им забрать свои вещи, оставленные на Родине принца. Кроме того, известно, что Меган и Гарри не собираются сопротивляться. Тем более, теперь становится понятно, что присутствие супругов на коронации 6 мая маловероятно. “Это, безусловно, означает конец времени Гарри и Меган в Великобритании”, – сообщает эксперт.

Стоит напомнить, что данный коттедж, которого лишились герцоги, они получили от королевы Елизаветы в качестве свадебного подарка. На тот момент Меган Маркл и Гарри благодарили королеву и считали, что теперь у них есть собственное гнездышко в Британии. Интересно, что супруги вложились в ремонт коттеджа и отдали за него 2,4 миллиона фунтов стерлингов, что в переводе на рубли – почти 218 миллионов.

Фото: социальные сети (@princeharryofengland).