Помолвочное кольцо Адель стоит 35 миллионов

Помолвочное кольцо Адель стоит 35 миллионов

Британская певица готовится выйти замуж во второй раз.

Почти 2 года назад певица Адель перестала скрывать свой роман со спортивным агентом NBA Ричем Полом.Тогда они впервые вместе появились на финале NBA. Отношения звездной пары развиваются достаточно стремительно. В мае прошлого года возлюбленные купили дом, где сейчас проживают втроем: Адель, Ри и сын певицы от первого брака Анджело. Артистка не любит делиться подробностями своей личной жизни, поэтому особо не распространяется о планах на будущее с мужчиной. Но в прошлом году на безымянном пальце певицы заметили кольцо с большим камнем.

С тех пор ходят слухи, что Адель готовится выйти замуж во второй раз. Хотя, опять же, нет никакой достоверной информации, так как знаменитость не комментирует ситуацию. А сейчас вокруг помолвки знаменитости ходит еще больше разговоров. Например, стала известна стоимость помолвочного кольца Адель. Так, кольцо певицы оценивают в 600 миллионов долларов – около 35 миллионов рублей. Бриллиант в грушевой огранке, который весит почти восемь карат.

Напомним, что однажды певица уже была замужем. Ее первым супругом стал бизнесмен Саймон Конекки. Поговаривают, что пара поженилась спустя пять лет после рождения сына. Но в 2019 году Адель объявила о расставании с Конекки и подала на развод. Тогда она решила взять паузу в карьере и ушла в затишье. Певица тяжело переживала разрыв отношений. Женщина не бросала творчество и работала над новым альбомом. Кроме того, она заметно похудела. А уже после возвращения на сцену артистка встретила своего нынешнего избранника, с которым по-настоящему счастлива.

Фото: социальные сети.