Анастасия Волочкова накопила долг 400 тысяч за коммунальные услуги

Анастасия Волочкова накопила долг 400 тысяч за коммунальные услуги

Анастасия Волочкова не платит по счетам.

Анастасия Волочкова получает большие гонорары. Она любит отдыхать на Мальдивах по несколько раз в году. А вот платить счета за коммунальные услуги балерина не любит. Не в первый раз Волочкова копит долг. Вот, например, недавно, ТСЖ из Санкт-Петербурга стали призывать артистку к ответу. Обычно проблемы с оплатой услуг ЖКХ у балерины заканчиваются судами. Интересно, что Анастасию призывали к ответу не только питерские коммунальщики, но еще московские и астраханские.

В Санкт-Петербурге у Анастасии Волочковой имеется большая 4-комнатная квартира площадью почти 200 кв. метров. ТСЖ элитного жилого комплекса уже обращались с иском к звезде балета. На тот момент ей требовалось выплатить 30 тысяч рублей. Но балерина платить отказалась, так как заявила, что это они ей должны возместить 5 миллионов рублей за причиненный ущерб после потопа. У Волочковой одно мнение, у ТСЖ – другое. В начале этого года с Волочковой потребовали сумму во много раз больше. “В иске ТСЖ просит взыскать задолженность по оплате коммунальных услуг в общей сумме 399 тысяч 503 рубля 76 копеек. Ранее истец обращался на судебный участок 370 Тверского района. Однако приказ был отменен”, – передает издание StarHit.

Звезда считает, что таким образом ТСЖ хотят отвлечь внимание от собственных долгов. Дело в том, что однажды у Анастасии была похожая проблема с московской квартирой. Коммунальные услуги она оплачивала, но через суд добилась компенсации в размере 666 тысяч рублей. Так, 28 марта пройдет первое заседание по поводу квартиры в Санкт-Петербурге.

Фото: социальные сети.