Телеведущая рассказала, как певица Слава напивается перед концертом

Телеведущая рассказала, как певица Слава напивается перед концертом

Виктория Боня поделилась шокирующим фактом из жизни своей коллеги.

Анастасия Сланевская не скрывает, что любит выпить алкоголь. Причем, женщина не ограничивает себя в количестве и крепости напитков с градусом. Кроме того, Слава даже не считает, что подает дурной пример и открыто говорит о своей любви к алкоголю, но в то же время отмечает, что не имеет с этим никаких проблем. В интервью Алене Жигаловой певица сказала: «Я в этом ничего плохого не вижу, проблем с алкоголем у меня нет». А вот Виктория Боня недавно поведала интересный факт из жизни своей коллеги, которому была неприятно удивлена. И решила не молчать про это.

Слава признается, что принимает алкоголь перед выходом на сцену, так как для нее это достаточно нервный процесс. И вот, один раз Виктория стала свидетельницей того, как Слава «успокаивается» перед выступлением. «Я вела одно мероприятие, где она пела. Помню, в гримерке она убрала в себя почти полную бутылку виски. Она не вышла еще на сцену, а в бутылке осталось немного. Она вышла, спела, как ни в чем не бывало, зашла трезвая как будто бы, и допила эту бутылку», – удивлено рассказывает светская львица в шоу «Злые языки».

Соведущий Бони, Андрей Борисов, заявил, что на адреналине весь алкоголь из организма вымывается, поэтому по его мнению, в этом случае нет ничего зазорного. Но Виктория все равно настаивает на своем, что женщине ненормально выпивать бутылку виски за несколько часов. Ко всему прочему, Виктория сказала, что Сланевская частый гость в стриптиз-клубах. Впрочем, Слава никогда не отличалась скромностью.

Фото: социальные сети.