Меган Маркл и принц Гарри уволили няню после ночного инцидента 

Меган Маркл и принц Гарри уволили няню после ночного инцидента 

Герцоги очень требовательны в подходе к воспитанию детей.

У Меган Маркл и принца Гарри есть двое детей – 3-летний  Арчи и годовалая Лилибет. Первенец пары появился еще в Великобритании. Малышка Лилибет уже родилась после переезда Меган и Гарри в США. Сейчас семья обосновалась в Калифорнии. 


Когда Гарри и Меган стали родителями впервые, они были очень озадачены выбором няни. Супруги изначально не хотели нанимать чужого человека. Первое время в заботе о новорождённой Меган помогала ее мама. Но после отъезда Дории Рэгланд, новоиспеченные родители решили, что все же нуждаются в помощи. Они наняли помощницу по уходу за ребенком. Правда, женщина долго в доме герцогов не продержалась. 

«Они решили нанять ночную няню, чтобы установить график сна и стать дополнительной парой рук помощи. Но их время вместе было коротким из-за ночного инцидента. Меган и Гарри были вынуждены уволить няню посреди ее второй ночи за непрофессионализм и безответственность», – рассказывает журналист Омид Скоби, который стал соавтором книги Меган и Гарри «Обретение свободы» и является их доверенным лицом. 

Первый неудачный опыт с няней зародил недоверие и к другим кандидатам. Но все равно герцоги решили дать шанс одной женщине. Молодые родители очень переживали и нервничали, когда няня была в их доме и сидела с малышом. «Ни одному из них не было удобно спать всю ночь, не проверяя Арчи регулярно. Поэтому через несколько недель они решили отпустить няню и сами взяли на себя ночные обязанности. Но они всё же решили сохранить помощницу, оставив ее в качестве дневной няни, которая работала по будням», говорит Омид. 

Фото: социальные сети (@princeharryofengland)