Что подарить на 8 марта?

Что подарить на 8 марта?

Несколько оригинальных идей подарков, чтобы порадовать близких, коллег, подруг.

КОСМЕТИКА

Косметические средства – беспроигрышный вариант для подарка женщине или девушке. Парфюм, лаки, всевозможные кремы… Сейчас огромный выбор всего, главное знать предпочтение человека, которому собираетесь преподнести презент.

Стартовый набор для маникюра с гель-лаком Gel Polish Starter Kit Basic, PNB

Полезный подарок девушкам, желающим научиться самостоятельно делать стойкий маникюр с гель-лаком. Не обязательно покорять профессиональную нейл-индустрию –– домашний маникюр себе и подругам экономит время и финансы, которые вы тратите на посещение салона красоты. И просто радует! 

Начинающим обычно сложно сориентироваться в разнообразии маникюрных инструментов и материалов. Чтобы не собирать весь арсенал по отдельности, пригодится набор от бренда Professional Nail Boutique, который уже 10 лет выпускает нейл-продукцию высокого качества.

Внутри бокса – все необходимое новичку: пилочки, средства для подготовки ногтевой пластины, цветной гель-лак, база и топ, жидкость для снятия и масло для кутикулы с ароматом розы. Средства просты в использовании, даже если вы еще не набили руку, и безопасны благодаря формуле 7-free без агрессивных ингредиентов. Базовое покрытие, гель-лак и топ имеют самовыравнивающуюся текстуру –– ровно ложатся на ноготь и не затекают на кутикулу и боковые валики. 

Подарочный набор “Чарующий восток”

Подарочный набор «ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК» – это возможность окунуться в атмосферу загадочного Востока, со своим колоритом и роскошью. Средства в наборе, выполненные по восточным традициям, таят в себе незабываемое удовольствие и результат.

В наборе:

• Квасцовый дезодорант – стик 60 гр./ Pierre d’Alun en stick

Дезодорант, который не приглушает аромат вашего парфюма! 100% натуральный дезодорант на основе квасцового блокирует появление неприятного запаха. Подходит мужчинам и женщинам. Успокаивает раздраженную кожу после бритья, заживляет мелкие, не оставляет следов на одежде.

• Мыло черное с ароматом эвкалипта 200 гр. / Savon noir senteurs du hammam

Традиционный и исключительно восточный продукт, смягчает, питает и увлажняет кожу; разрыхляет эпидермис, подготавливая кожу к работе с рукавичкой Кесса. Подходит для всех типов кожи.

• Масло массажное «Черный чай» 50 мл / Huile de massage parfum Thé Noir – Massage oil Black Tea fragrance

Самый чувственный и редкий аромат! Золотой тон с лёгкой дымкой повышает настроение и снимает сонливость. Масло прекрасно подходит для любого типа кожи, дарит коже бархатистость, роскошное сияние и тонус. Укрепляют не только текстуру кожи, но и обеспечивают роскошный загар и естественную защиту от солнца. В холодные сезоны, питает и витаминизирует кожу.

AHA-пилинг Ilona Lunden

Пилинг — это не только гарант более глубокого погружения активов из кремов и масок, наносимых после. Компоненты, входящие в его состав, обеспечивают увлажнение, деликатное отшелушивание, легкий эффект выравнивания тона кожи и предохраняют ее от трансэпидермальной потери влаги. У бренда Ilona Lunden вышла новинка, которая обязательно понравится вашей подружке, сестре или маме.

Подарочный набор от бренда LIFECODE

В состав входят 2 средства, дополняющие и усиливающие друг-друга, что позволяет добиться наилучших результатов в борьбе с возрастными изменениями, признаками усталости и увядания кожи

• Крем для лица питательный лифтинг;

• Патчи гидрогелевые с лифтинг эффектом.

Подарочный набор от бренда SKINDEX

Профессиональная линия Active Line бренда Skindex– это целостная и многофункциональная системапрофессионального ухода за кожей. Ноу-хау состоит из шести продуктов: обновляющий гель для умывания, гоммаж-скатка с Keratoline™ и алоэ линии, лимфодренажный тоник, детокс-сыворотка, крем для лица и крем для век. Каждый продукт имеет уникальный состав и обладает высокой эффективностью. Очень важно, что средства работают как с глубокими, так и с поверхностными слоями кожи. Действуя в синергии и поэтапно, продукты Active Line взаимодополняют друг друга, оказывая омолаживающее, антиоксидантное и противовоспалительное действие. В итоге решая широкий спектр эстетических проблем. Особое внимание в линейке уделяется хроническим воспалениям, которые вызывают целый ряд эстетических дефектов и являются главным фактором преждевременного старения, вызывая снижение тонуса, тусклый цвет, отёки, неровный тон кожи. 

Косметические средства бренда innes

Популярный бренд косметики innes – уникальный must have домашнего ухода, в котором продуманы мельчайшие детали и нюансы. Уход с innes – чарующий ритуал, который можно назвать квинтэссенцией гармонии и синергией красоты. Ведущие профессионалы бьюти-индустрии, анализируя потребности разных женщин, создают под концептуальным логотипом innes уникальную косметику, обладающую потрясающими функциональными свойствами. В средствах аккумулируются самые современные инновационные компоненты, имеющие сертификаты, подтверждающие эффективность и безопасность. Качество продукции отвечает российским и европейским стандартам – собственное производство обеспечивает жесткий отбор и высокий уровень ингредиентов косметики.

Парфюм Vanille Iconique Comptoir Sud Pacifique

Восточная туалетная вода, солнечная, бархатистая и комфортная, с намеком на магнетизм, благодаря своим экзотическим и гурманским аккордам.

Как живописное полотно, напоминающее о бабьем лете, Vanille Iconique окрашивает образы в разноцветные тона, и  приглашает нас в эту магическую смесь из двух сезонов.

Здесь нет финального пункта назначения, только радостное воспоминание об осеннем равноденствии, после которого природа, кажется, навсегда наполняется солнцем.

Верхние ноты: миндаль, винный персик.  Ноты сердца: абсолю таитянской ванили, магнолия, кедр. Базовые ноты: абсолю бурбонской ванили, белый мускус, серая амбра.

БЬЮТИ-ГАДЖЕТ

Щеточка для тела LUNA 4 Body

Флагманская линейка LUNA бренда FOREO появилась в 2013 году и за это время заняла лидирующие позиции в категории beauty-tech, став незаменимой частью ухода для 20 миллионов человек по всему миру. В сентябре 2022 года FOREO представил гаджеты нового 4-го поколения, среди которых впервые появится девайс для тела — LUNA 4 body.

Этой осенью инновационные технологии FOREO представляют качественно новый повседневный домашний уход за телом. LUNA 4 body станет вашим универсальным решением в очищении, отшелушивании и поддержании гладкости кожи, обеспечив более эффективный результат в сравнении с привычной мочалкой или сухой щеткой.

Главная технология в LUNA 4 body — пульсации T-Sonic™. Благодаря им щеточки из мягкого гипоаллергенного силикона воздействуют на кожу с интенсивностью 8000 звуковых пульсаций в минуту и «выбивают»  99% загрязнений. Помимо глубокого очищения, пульсации T-Sonic™ также отвечают за массажный эффект. Девайс обеспечивает лимфодренаж, стимулирует микроциркуляцию и выработку коллагена — ключевого компонента для поддержания гладкости и эластичности кожи тела. Регулярный и простой домашний уход с LUNA 4 body укрепит тонус кожи, предотвращая развитие целлюлита.

Мягкие щетинки гаджета не только очищают, но и деликатно отшелушивают кожу, удаляя с поверхности неактивные клетки. Благодаря этому щеточка борется с проблемой вросших волос и так называемой “клубничной” кожи — с заметными темными точками из-за закупоренных пор. При этом LUNA 4 body не травмирует кожу, как использование скрабов с жесткими абразивными частицами, сохраняя мягкость, а также подготавливает кожу к последующему уходу в виде крема или лосьона. Клинически доказано, что регулярное использование гаджета улучшает впитываемость косметических средств, повышая их эффективность.

Щеточка выполнена из гипоаллергенного медицинского силикона, который не вызывает раздражений и не позволяет бактериям скапливаться на поверхности, что делает девайс в разы безопаснее привычных мочалок и сухих щёток. К тому же, LUNA 4 body обеспечивает более качественный результат и не требует постоянной замены, что делает её идеальным выбором для повседневного ухода за собой.

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА

То, что нужно всем хозяйкам!

Ручной отпариватель утюг 2в1 с функцией триммера Morphy Richards

Самые быстрые и качественные сборы по любому поводу – от прогулки возле дома до официального торжества – и идеальный образ с иголочки станет отличительной особенностью, которую заметят окружающие.

Компактный, но функциональный ручной отпариватель 2в1 от Morphy Richards подходит для ухода за самым требовательным и изысканным гардеробом – на выезде и в повседневной жизни. Легкая конструкция прибора совмещает 2 важнейших операции для освежения одежды после стирки, чтобы любая вещь выглядела как новая и дорого: 

● Отпаривание с мощным паровым ударом – подходит для устранения самых плотных, тяжелых складок

● Машинка против катышек – для удаления с одежды катышек, волос, шерсти

Ручной отпариватель 2в1 комплексно удаляет складки, загрязнения и бактерии – с каждым легким движением. Теперь горизонтальное и вертикальное отпаривание в любом положении и под любыми углами – уравнивается в правах и достижимом результате. Вы получаете источник постоянного мощного высокотемпературного пара, который эффективно отглаживает одежду и предохраняет изделие от влажных пятен и разводов.

Фен для волос Laifen Swift SE

Laifen Swift SE – это сочетание современного, стильного дизайна и впечатляющей мощности. Высокоскоростной фен разработан специально для современных девушек, которые ценят стиль и функциональность. Выпущенный этой зимой, стильный новичок уже получил огромную популярность на рынке: за небольшой срок было продано более 1 миллиона устройств. Благодаря высокой скорости воздушного потока, точному контролю температуры и генератору отрицательных ионов Laifen Swift SE сушит волосы быстро и безопасно, не повреждая их. Главный секрет эффективности новинки – высокоскоростной бесщеточный двигатель со скоростью вращения 105 000 об/мин. Благодаря этой технологии фену требуется всего 1 минута, чтобы полностью высушить короткие волосы, и до 5 минут — для волос до талии.

При каждой сушке фен Laifen Swift SE направляет более 200 миллионов отрицательных ионов, чтобы нейтрализовать статическое электричество, уменьшить сухость, сделать волосы более гладкими, шелковистыми и блестящими. Даже при регулярной сушке волос новинка позволяет избежать пушистости и подарить волосам ухоженный вид.

Модель Laifen Swift SE весит всего 407 грамм, поэтому во время укладки волос не будет уставать и болеть рука, как бывает с тяжелыми и громоздкими фенами.

УКРАШЕНИЯ

Комплект из белого золота 585 пробы SUNLIGHT

SERGEY GRIBNYAKOV «Бриллианты Якутии» золотые серьги с бриллиантами и кольцо с бриллиантами, а также подвеска с бриллиантами. Драгоценные камни эталонной огранки «круг» с 57-ю гранями демонстрируют роскошную игру света так, что их невозможно не заметить. Две бриллиантовые дорожки с центральной закрепкой крупного камня визуально демонстрируют высокий статус и прекрасный вкус их обладательницы. Комплект выполнен в классическом дизайне, четкие линии и глянцевое белое золото усиливают естественные блики драгоценных камней. 

ОДЕЖДА И АКСЕССУАРЫ

Одежда бренда Subterranei 

Новая коллекция Subterranei основана на персонажах аниме. Здесь есть и безумно влюблённые, и капризные, и стеснительные, и циничные, но в то же время очень заботливые герои. Ваша подруга оценит такую одежду! В своих деталях одежда нового сезона вторит особенностям характера их личностей. Вырезанные сердца на платье из денима и на хлопковых домашних джоггерах, а также разнообразные принты-сердца выполненные на шелковых рубашках, платьях, футболках и худи — говорят о легкомысленной, романтической натуре нашего персонажа. Вещи из велюра с лого аппликацией из страз со слоганом ‘BIMBO’ повествуют об образе прихотливой, очаровательной вертихвостки. А майка-алкоголичка с микрошортам в обтяжку или двусторонний водонепроницаемый костюм ‘SCAR’ с оригинальным жатым эффектом — о неприступной cool girl на спортивном шике. Наша последняя героиня одевается в школьную мини-юбку в складку и лёгкий кардиган из сетки, отороченный перьями, подчёркивая свой ангельский образ. Отдельную строку в повествовании занимает комплект из термохрома — жилетка, бюстье, и брюки, который меняет цвет от прикосновения ткани с теплом.

Сумки бренда Patrizia Pepe 

Patrizia Pepe представляет капсулу Monochrome Fly Bamby, приуроченную к выпуску новой версии культовой It-Bag – Fly Bamby Bag. Солнечный лайм, свежая сирень и белая гардения. Монохромная эстетика врывается в гардероб Patrizia Pepe, а сумка Fly Bamby Bag превращается в энергичную и яркую сумку сезона! В центре внимания – новая версия сумки Fly Bamby Bag и монохромные образы Patrizia Pepe. Геометрические формы, кожа с крокодиловым принтом и узнаваемый логотип сливаются в новые тон-в-тонные композиции, создавая неповторимый стильный образ Monochrome Fly Bamby от Patrizia Pepe. Это предвкушение весны, в котором современные и минималистичные формы играют ведущую роль. В постоянном сочетании контрастных текстур и объемов, с чередованием материалов, а также чередованием объемного и компактного, новая капсульная коллекция Monochrome Fly Bamby Bag раскрывает чувственный стиль Patrizia Pepe.

Сумки бренда Coccinelle

Если вы еще не видели рекламу этого бренда, то посмотрите, она завораживает! И сразу хочется приобрести подарок этого бренда. Рассказываем подробнее. Новая рекламная кампания Coccinelle, #ALLABOUTUS, третий совместный проект Джампаоло Сгура и Анны Делло Руссо для бренда, в котором они отдают дань бунтарской чувственности 50-х прошлого столетия. Действие происходит ночью в машине, пробуждая неореалистическую атмосферу культовых фильмов «Изгои» и «Американские граффити» и отражая винтажный шик, вдохновленный «Бриолином» и «Счастливыми днями». Героинями новой неоромантической черно-белой рекламной кампании #ALLABOUTUS стали три сумки Coccinelle: Coccinelle Magie, гармоничная модель с застежкой медиатором, вдохновленная рок-н-роллом Элвиса Пресли; сумка Coccinelle Sole с закругленным клапаном; и легендарная Coccinelle Nico, ключевой деталью которой является массивная металлическая застежка медиатор. Три сумки, которые с помощью хэштега #ALLABOUTUS рассказывают всю историю современной женственности глазами Coccinelle: чувствительной, в равной степени влюбленной в практичность и свободу, гламурной, но все еще движимой инстинктами и всегда жаждущей новых приключений.  

Одежда и сумки Pinko

Новая рекламная кампания Pinko – вдохновляющие эмоции и толика волшебства, которое стало возможным благодаря неподвластному времени и неповторимому магнетическому обаянию Ирины Шейк. Теплый песок пляжей Неверленда — места, где все возможно, где сбывается все, о чем только можно пожелать… даже если хочется покрыть все тело стразами, блестками и, почему бы и нет, татуировками. Изящные комбинезоны, мягко струящиеся по фигуре, облегающие джемперы и легинсы с эффектом второй кожи, изысканные вышивки на легких прозрачных тканях: стиль, который вселяет уверенность в себе и действует лучше, чем волшебная пыльца. Здесь, в Pinko Neverland, может случиться все, что угодно… цветы распускаются даже ночью! Солнце садится, и сказочная жизнерадостная палитра многочисленных тропических цветов и гибискусов расцветает на принтах среди чувственных декоративных вырезов и витых элементов, образующих разрезы и декольте. От бассейна до леса и пляжа — культовые сумки Pinko Love Bag погружаются в волшебную атмосферу, созданную принтами коллекции. Главной героиней становится мини-сумка Love Bag Click, которая экспериментирует с необычной формой Exagon, создавая новое и совершенно оригинальное геометрическое измерение для самой любимой легендарной модели. Острый глаз Брианны Капоцци запечатлел Ирину Шейк во всей ее естественности; супермодель олицетворяет неординарную и неповторимую женщину, которая находится в постоянном поиске волшебства.

Сумки Moveli

В ассортименте представлены сумки на каждый день, дорожные и спортивные сумки для мужчин и женщин, несессеры и кейсы для косметики, кейсы для хранения украшений, аксессуары на каждый день – обложки для документов, картхолдеры, кошельки, портмоне, кейсы. По желанию покупателя на любую сумку или аксессуар могут быть нанесены личные инициалы – с помощью тиснения или вышивки. Именно поэтому на сумках и аксессуарах марки нет логотипа: его лучшая альтернатива – ваша персонализация. Это и является ключевой позицией ДНК бренда. Опция нанесения инициалов на аксессуар или сумку, вместе с опцией подарочной коробки (ее можно дополнительно выбрать при заказе), делает товары бренда отличным подарком.

Одежда бренда LO 

Отличный подарок для подруги, мамы да и для себя любимой.

LO – это одежда от дизайнера Яны Недзвецкой. Комфортная, функциональная и стильная. В коллекциях марки есть платья и брюки, рубашки и пиджаки, футболки, водолазки, юбки и топы разных фасонов. Кроме того, LO выпускают капсулы, благодаря которым можно быстро и просто собрать органичный гардероб. Особое внимание уделяется
правильной посадке вещей, подчеркивающей достоинства фигуры.

Отличительная черта бренда — уникальные по своему составу, фактуре и характеристикам ткани. Бренд LO в этом сезоне предложил такой костюм-тройку из очень эффектной сложной ткани с эффектом 3D в виде узкого диагонального рубчика в стиле габардина золотого века стиля и моды 40-50 -х годов прошлого века.

Одежда бренда 4Forms

 Это российский бренд сестер Коноваловых, у бренда широкий размерный ряд (от 44 до 68), модели на разные типы фигуры и рост. 4 магазина в Москве и 1 в Санкт-Петербурге, онлайн-продажи по всей России. В магазинах вместо продавцов работают стилисты. 

Фото: пресс-служба, vladivostok.bezformata.com